Виктория О.
2
Виктория О.
1
подписчик
1
подписка
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
X Dent
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Маленькая, но уютная клиника с тёплым приёмом. Иногда приходится ожидать ,но ожидание можно скрасить чаем или сладостями рядом с ресепшн. Со мной связывалась руководитель- очень приятная, вежливая девушка с которой можно чуть ли не по- душам поговорить. Обращалась по ДМС и осталась очень довольна данной клиникой, согласование проходит без проблем, а не так как в одной из клиник сказали сделать это самой. врачи очень ответственные и назначают дообследования если что- то заподозрят- меня попросили сдать анализы на анемию и действительно, обнаружился латентный дефицит железа. Вобщем клиника и персонал понравились и я бы хотела выразить им признательность за то что они делают.