Инкогнито 8368
2
Инкогнито 8368
0
подписчиков
0
подписок
742
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rumbaba
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня 05.07.2025 зашёл в торговый комплекс "Воронежский рынок" . Решил в торговой точке от вашей пекарни , приобрести вашу продукцию. Меня заинтересовала половинка "черного хлеба" которая находилась на разделочной доске. Я решил эту половинку купить , больно она аппетитно выглядела НО, к большому сожалению, весь мой настрой сбила ваша продавец. Мало того , что она рукой в "одноразовой" перчатке вытерла свой потный лоб, потом бралась за хлеб, так она ещё и нагрубила. Очень неприятный и хабалистый продавец. Хлебом пришлось покормить голубей. Большая просьба , рассказать данному продавцу все нормы СанПин и нормы обслуживания покупателей