Жанна Г.
4
Жанна Г.
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вино
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень очень рекомендую. Ходим сюда на регулярной основе. Вкусная и свежая еда. Уютно. Приятный персонал и особенно управляющий. Всегда подойдёт поговорит. Вообщем очень хорошее место.
Марио Траттория
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2021
Посетите это место. Не пожалеете. Вкусная пицца из печи. Паста с морепродуктами и ещё спагетти в головке сыра. Все это рекомендую.
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень разнообразная кухня. Представлено меню всего мира. Вкусно. Но в праздники и выходные лучше не ехать. Придётся стоять с подносами. Народу тьма.
Black Star Burger
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2019
Очень вкусные сочные бургеры. Даже рядом не стояли с Макдональдс и бургер кинг. Обязательно стоит попробовать.
Artplay
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Октябрь 2019
Всем рекомендую посетить выставки 3д. Были на Ван Гоге. Просто супер!
Digital Profi
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2019
Много вопросов к этому ужасному заведению. Сдала в ремонт телефон. Замена стекла. Из ремонта телнфон забирала моя дочь (14 лет). Пока телефон был в ремонте телефон сел, поэтому сразу проверить его не удалось. Дома включив телефон поняли что стекло вообще не функционирует. Не реагирует и кнопка. Я вернулась в ремонт с квитанцией о гарантии на ремонт месяц. Но его не приняли. На стекле нашлась небольшая трещина а это уже не гарантийный случай. Но оно сразу не работало. А когда было разбитое родное все работало и кнопка. Парень приемщик откровенно хамил. Вы подписали что ознакомлены с условиями. Кто подписал? Ребенок. Да она даже не читала. И трещина была насьолько мала что может она и была сразу. Дочь телефон не осматривала. Наводить на мысль и то что в данном заведение нет кассового аппарата. В итоге. Расстроеный ребенок с неработающим телефоном. Ну и потерянные деньги