Виктория
5
Виктория
1
подписчик
4
подписки
8,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное за гостеприимство, клиентоориентированность и качественную работу! Рекомендую мастера Дарью: она настоящий профессионал своего дела, сделала мне шикарный педикюр, я очень довольна работой! Такой же суперский тут делают и маникюр: захотела френч с небольшим наращиванием, мастер Нура отлично справилась и учла все мои пожелания - рекомендую мастера Нуру!
Спортивный комплекс Волна
Реутов · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Хожу сюда в бассейн периодически. Абонементы по доступным ценам. Единственное, фены старые совсем, видимо, и уже очень плохо работают, со своей функцией, по сути, не справляются, голову им не просушить, приходится свой брать.
Мори Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо Марине Владиславовне Ткач за чуткость и профессионализм! Вылечила мне кариес и зубной камень
Кофейня
Реутов · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно здесь. Иногда захожу сюда за перекусом и хорошим кофе, всегда чисто и прибрано
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
25.02.2026 приходила забирать заказ и в этот же день потеряла шапку после похода за покупкой. На следующий день заглянула в магазин с вопросом, не находили ли и просьбой посмотреть камеры. Я разговаривала вежливо и корректно. Ко мне обратилась темноволосая девушка, кажется, Айгуль зовут, со словами "Мы не будем смотреть камеры, нам некогда, мы работаем". Затем, когда я подошла к дверям служебного помещения, вышла эта Айгуль, и я ещё даже не обратилась к ней, а она уже говорит "Никто не выйдет", мол, чё ты встала тут и ждёшь, видимо, я очень мешала своим присутствием. В ответ я попросила её посмотреть камеры, на что она ответила мне грубо и по-хамски "Я буду 2 часа камеры смотреть? Мне что делать нечего?" - даже если человек пришёл не за покупкой и ты не хочешь выполнять чью-то просьбу, корректно и вежливо разговаривать надо, а не гавкать, тем более, когда ты на работе, причём на работе, которая связана с общением и людьми. В сфере обслуживания вообще не допустимо такое отношение к клиенту, тем более, первым грубить. Но это ещё цветочки. Ягодки начались, когда на дальнейшие мои уговоры сотрудница перешла на нецензурные выражения "Девушка, не <мат> мне мозги". Убедительная просьба, обратите внимание на общение сотрудников с клиентами, пересмотрите контингент консультантов в магазине и примите меры
Что-то Ещё?
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, не дорого
Sport Lenchik
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Крайне неприятное впечатление от похода в данное заведение... Хотя какое мне дело, деньги и клиентов-то не я теряю :)) Едва я успела зайти в помещение, как женщина тёмная с короткой стрижкой (имя не знаю) уже попыталась меня выпереть из помещения со словами о том, что у них посещение и покупка только по записи. Идём дальше. Хочу сделать фото зимних ботинок, чтобы посоветоваться с мамой. Та же самая женщина подходит ко мне, берёт меня за плечи и пытается повернуть к выходу и выгнать, ибо у них съёмка запрещена (???)... Хочется пожелать ооочень большой удачи с таким отношением к клиентам, такое чувство, что зашла в супер дорогой бутик в ГУМе, а не в забегаловку за МКАДом. К слову, в центре Москвы отношение к клиентам диаметрально противоположное :)