Natalia N.
3
Natalia N.
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Мягко говоря, осталась разочарована. Рисунок выглядел неаккуратно, надпись неровная, как будто кондитер никогда в жизни ещё не делал подобные заказы. Заказывала торт на полгода малышу, расстроилась невероятно, но времени новый торт искать естественно не было. Очень неприятно, учитывая, что бенто всегда заказывают именно ради рисунка/надписи. На фото можно увидеть ожидание/реальность. По поводу вкуса - не приторно-сладкий, что плюс, но вкус фисташки я заметила только в самом конце. Кстати по согласование перед отправкой им не особо то нужно, курьер со мной связался раньше, чем отправили фото торта.
Димакс
Раменское · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Ничего плохого про специалистов клиники сказать не могу. Компетентные врачи, внимательные, девушки на ресепшене вежливые, но состояние самого мед.центра (была на Левашова) оставляет желать лучшего. Пока сидела в очереди наблюдала как по полу бегают муравьи, зрелище конечно не из приятных, явно требуется дезинсекция! Надеюсь, что это случайность и что принимаются меры на этот счет, не хотелось бы на очередном осмотре подцепить какую-то гадость от них