TSHCHERBININ
9
TSHCHERBININ
1
подписчик
1
подписка
1,9м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
20
Сад Бенуа
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Вчера
Очень странно… первый отзыв мой пропал. Ну да ладно. Про мой заказ забыли. Через час примерно выяснилось, что при смене официантов что-то пошло не так и мой заказ потерялся 🤷🏻‍♂️ В итоге пиво вкусное, выпил литр пока ждал свой заказ, овсяный стаут очень приличный, советую. А вот покушать мне не удалось. Зато после моего ухода, моему оставшемуся коллеге принесли кусочки хлеба и баночку паштета в качестве извинений) ну как-то так, место приличное, но бывает и такое, хотя я встречаю с забытым заказом первый раз в приличном ресторане, странно… ⭐️- месторасположение хорошее, есть парковка, парк Бенуа, красивый вид из окна ⭐️- пиво вкусное ⭐️- в ресторане много места, не плохой интерьер
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Вчера
Приятное местоположение, есть парковка, места много, вид из окна на сквер Бенуа отличный. Пиво вкусное, но к сожалению про мой заказ просто забыли. Через примерно полтора часа после заказа еды (при неполной посадке), выпив примерно около литра пива, на вопрос, скоро ли будет готово, что я заказал выяснилось, что заказа такого и нет( при смене официантов, что-то пошло не так… Очень жаль, а так хотел поесть у вас… предложили приготовить всё через 5-10 минут, но как-то уже и расхотелось. В уважающих себя ресторанах такого не встречал. 1 звезду за местоположение + 1 звезду за пиво (овсяный стаут понравился), но собственно и больше ничего. Ушел голодный. Однако, коллеге, что остался дали в качестве извинений баночку паштета и коробку хлеба, паштет отличный - еще +1 звезда.
Страховой Дом ВСК
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
20.12.2026 оформил полис КАСКО на автомобиль за 63 тысячи рублей. 31 декабря отказался от полиса, потому что этот навязали при покупке авто в салоне на «ужасных» условиях. В итоге до сих пор не могут вернуть мне деньги за мой полис, написано 4 жалобы, несколько официальных писем и ответа нет. А знаете, что говорят: -Пришлите нам сам полис КАСКО у нас его почему-то нет -Ну так мне его физически и не дали на руки -К сожалению, мы не можем без полиса вернуть Вам Ваши деньги -Так вы мне можете выслать полис за которой я заплатил 63 тысячи? -Нет, потому что его у нас почему-то нет в наличии» И так по кругу уже 4-й месяц, мне не могут вернуть деньги, потому что у них отсутствует мой полис, а без него вернуть нельзя деньги. СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, если обращаться в эту «компанию» по страховому случаю! -
Музей космонавтики
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Посетив Музей космонавтики в Москве на проспекте Мира и остался под большим впечатлением. Очень интересно и познавательно! В музее представлено множество экспонатов — от настоящих космических скафандров до модулей, в которые можно зайти и почувствовать себя настоящим космонавтом) Особенно понравилось, что можно не только рассматривать, но и взаимодействовать с частью экспозиции. Интересно было узнать, чем питались космонавты, как выглядели внутренности космических кораблей, и как развивалась отрасль. Настоящим открытием стало то, что легендарный космонавт Алексей Леонов был ещё и талантливым художником — его работы произвели сильное впечатление. Музей отлично подойдёт и взрослым, и детям. Рекомендую всем, кто интересуется наукой, историей или просто хочет провести время с пользой!)
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Отличный парк, в котором много иностранцев и свадеб. Все ухоженно, красивые виды, много мест для фото, есть экскурсии. В пруду плавает большое количество Огарей, которые свободно выходят из воды и гуляют по газонам и дорожкам, не боясь людей. В общем я классное место, рекомендую!
Алекс Моторс BMW
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, шиномонтаж топ
Outlet Shin
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Объехал 2 шиномонтажа, не могли найти проблему почему спускает колесо. В итоге нормальный мужчина, европейской внешности, нашел проблему, все объяснил, взяли совсем недорого. Рекомендую
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Нужен был качественный шиномонтаж, вбил в поиск в навигаторе. Огромное количество положительных отзывов, хороший рейтинг. Приехал, спрашиваю можно мне колесо посмотреть спускает, в ответ у нас шиномонтажа нет! Опа! Вот так вот!
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2023
Очень доброжелательные сотрудники, быстро решили мой вопрос. Спасибо
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Заправляюсь на этой колонке уже лет 7, всё норм. Заливаю «95 G-drive» машине (bmw) нравится, мне тоже)