татьяна л.
2
татьяна л.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Смайл
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая клиника! Врачи отличные! Я попала к Хусену сразу в день обращения ,он принял, проконсультировал и на следующий день назначил лечение, подготовку к протезированию. Врач Хусен старался делать все возможное аккуратно, стерильно , досконально ,я под впечатлением ..Прошла с ним и удаление сложное на мой взгляд ,но он сделал все быстро без мук и боли.И протезы подобрали и цвет все идеально , надеюсь буду дальше с ним лечится!!!