Клим Евгеньевич Ш.
2
Клим Евгеньевич Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каяк
Звенигород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень плохая кухня, солянка была сладкая (видимо пытались таким образом сбалансировать кислинку), паста у всех друзей была очень жидкая и сильно залита сливками, готовили долго -40 минут, официантка несколько раз не слышала нас, приходилось кричать. Напитки были нормальные.