Виктория И.
5
Виктория И.
0
подписчиков
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Амра
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Амра - это не самое удобное местоположение, нет вблизи магазинов, и разнообразия кафе, как в "центре" Архыза, но мы были тут 2 года назад и остались невероятно счастливы, ведь именно тут были волшебные виды. И в предвкушении тех же эмоций мы приехали и...теперь остались крайне разочарованы..волшебные виды перекраывает стройка, утные беседки отвернуты от гор...прежних эмоций больше нет
Blanco Clinic
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Хорошая стоматология и любимый ортодонт Ольга Борисовна. Регулярно приезжаем сюда с дочкой, каждый раз только положительные впечатления
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Продукция вкусная, но лучше пойти в Ермолино на другой стороне. В этом одна из продавцов крайне неприятная. Попросила печенье с карамелью и получила ответ в неприятной интонации "а где вы его видеть?", спокойно спрашиваю "его сейчас нет?", на что получаю не менее мерзкой интонацией ответ "ну вы его видите?!" вообщем крайне неприятная дама
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла сегодня на данный пункт выдачи для отправки заказа. Первый раз в 19:20, стояла толпа народу, на дверке озон была записка "перерыв 15 мин", прошлась по делам, вернулась в 19:45, вывеска все также висела.. Простояла 15 минут, начала стучать в дверь, (так как было слышно, что там есть менеджер). В итоге на вопросы через сколько они планируют открыться был получен ответ, что сегодня они закрыта уже.. Пункт работает до 21 часа.. Потратила просто так время.. Почему нельзя было выйти и сказать людям, ведь слышно было, что народ за дверкой (она не до конца прикрыть)
El lab beauty clinic
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится атмосфера, чисто, безумно красиво, современно и светло. Мастер Элиза моя личная ♥
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятный пункт выдачи и сотрудники
Автопрокат № 1
Махачкала · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2022
Арендовали машину Киа Рио на неделю. Кстати бронировали солярис, но в результате дали эту машину. В один из дней случилась неприятная ситуация - на горе машина просто закрылась и мы не могли в нее попасть....в итоге сотрудники компании не сделали ничего. Пришлось решать вопрос самим - с помощью мастера открыли машину, по словам мастера уже не первый раз с ней такая проблема и видно, что уже вскрывали раннее.. При сдаче машины также возникла неприятная ситуация - договорились о сдаче машины в аэропорту, договорились у самомойки, чтобы в случае возникновения спорных ситуаций можно было помыть сразу и вынести вердикт. В итоге менеджер завез нас на парковку аэропорта и только там быстро стал проверять машину, усомнился в наличии царапин и отказался отдавать залог до выяснения (до полной мойки), а для чего мы тогда встречались у самомойки? В итоге уже прилетев домой, а на тот момент прошло 6 часов с момента приемки машины залог так и не вернули. Пришлось неоднократно звонить и просить вернуть залог, рассказать что в итоге с машиной. Сотрудники говорят - мы сейчас перезвоним и теряются... После неоднократных звонков с нашей стороны залог вернули, но не полностью. В целом машина ездила нормально, порой не хватало мощности и разгона, а также маленький бак вынуждал заправляться каждый день...ну и проблема с тем, что машина просто не открывается никуда не делась, при этом возможность открыть с ключа ни дверь, ни багажник заблокирована.