ольга виль
4
ольга виль
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Миледи
Омск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Вчера привела своего ребёнка на стрижку, по записи. Хотели мы каре на удлинение. Мастера зовут Светлана, полная такая. Так вот она, отказалась стрич моего ребёнка, объяснив это тем, что ей такая стрижка не пойдёт. Я в шоке. Я мать, своего ребёнка, прошу подстрич её именно так, причём и ребёнок мой хотел эту стрижку, а она сказала не буду, так как не пойдёт ей эта стрижка. Не попадайтесь этому мастеру. Она и подравнять то волос не может ровно, женщина возмущалась на неё, косоглазие видимо, а нам так вообще отказалась стрич каре. Скорей всего не умеет она этого делать. Понаберут по объявлению. Ещё раз пишу имя, чтоб не пострадали от такого мастера. Светлана её звать.
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
Ребята,вы большие молодцы!!!Всё безумно вкусно,оооочень вежливый персонал,чисто,красиво,уютно.И всё по очень разумной цене!!Спасибо вам!!❤❤❤
Японский домик
Омск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2021
Спасибо вам огромное!!Вы большие молодцы!!Всё как всегда безумно вкусно!!❤❤❤
Афродита
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2020
Очень отвратительное отношение!!Накосячила сама хозяйка со стрелками,тату делала,ужасно накосячила,а исправить отказалась!Скрывалась,на сообщения не отвечала!!Ужас просто!!!Никому не посоветую!!
Омский электромеханический завод
Омск · Металлоконструкции
Сохранить
Март 2020
Компетентный персонал,своевременные выплаты,высококачественное оборудование.