Евгений .
2
Евгений .
0
подписчиков
0
подписок
628
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прамо
Донецк · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин очень хороший. Супруга моя и я приходим приобретать обувь, сумки и прочие аксессуары в только Pramo на протяжерие последних четырех лет. Замечательное обслуживание и приветливый персонал! Работайте и дальше, а мы будем Вашими любящими покупателями! Светлана и Евгений.