Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лада центр
Старый Оскол · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Всем доброго вечера) хотелось бы оставить положительный отзыв о данном заведении. Лада центр сервис посетила для прохождения ТО машины, предварительно позвонила девушка, напомнила о сроках прохождения, записала, приехала ко времени , встретили , рассказали, что входит в данное обслуживание, через час машина была готова. Вежливый, общительный персонал. Рекомендую