Natalia K
5
Natalia K
1
подписчик
0
подписок
261,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Аларм Моторс, Ford
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Приезжаем много лет из своего города. Всегда оправдывает ожидания!
Ecco
Петрозаводск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин, доброжелательные продавцы - всегда подскажут размер! На этот адрес заказываю товары с сайта.
Эксперт
Петрозаводск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Огромный плюс – клиника работает по ОМС. Дважды в этом году делала диагностические исследования по направлению невролога поликлиники по месту жительства – МРТ головы и ЭМГ срединного нерва руки. Результаты первой процедуры успокоили меня, а вторая оказалась не только диагностической, но и практически лечебной. Когда я не могла поднять руку даже до уровня пояса и вдруг подняла ее до плеча , тут же простила болезненность процедуры, эффект налицо! После этого при обострении других своих болячек сама сделала МРТ еще трижды, платно. По результатам МРТ одного из суставов тут же записалась платно на прием ортопеда. К приему доктора Князевой Т.Д. никаких претензий, наоборот, огромная благодарность – по результатам приема в поликлинике мне выписали направление к кистевому хирургу, сделали физиопроцедуры, массаж, пропила новый для меня препарат целекоксиб и впервые почувствовала эффект от НПВП сразу, а не накопительно. Полностью была удовлетворена отношением работников к себе, приемом врача, обстановкой, а потому решилась еще на МРТ поясничного отдела позвоночника и тазобедренного сустава. По итогам первого из них работаю с неврологом поликлиники, по болям в ТС обратилась к ортопеду поликлиники. Боль была такая, что встать со стула не могла при долгом сидении. Пока врач выписал самомассаж, мази и рентген, из-за сильных болей снова решила обратиться в «МРТ-Эксперт» на Ла-Рошель. Первым разочарование стало длительное ожидание приема ортопеда – ждать пришлось неделю! Естественно, не сидела сложа руки все это время – платный массаж, аквааэробика , каспикам - мне полегчало. Как раз пришло время приема платного ортопеда. Вторым разочарованием стала стоимость приема после МРТ. Поскольку я не записалась в течение 5 дней после МРТ, пришлось заплатить 3000 руб., хотя такой суммы даже на сайте нет. И вот настало время приема Грешниковой Н.А. Увы, прием стал самым большим разочарованием. Выяснилось, что с моими суставами меня можно в космос запускать, а то, что давало сильные боли и показало МРТ – двусторонний перитрохантерит с отеком костного мозга и незначительный синовит (помимо артроза других костей таза), так это уже не в стадии обострения! Доктор вела себя так, будто она на приеме в БСМП, где она и работает, - большую часть времени занималась оформлением приема в компьютере, переписыванием заключений предыдущих врачей, а по поводу хронических болячек ее профиля ни слова! Я-то хотела услышать рекомендации, хотя бы по ЛФК, что можно, чего нельзя, особенно йогу, которой я занималась много лет, и что же делать в случае обострений. Наверное, снова 3000 р. платить и ждать неделю) А еще мне посоветовали похудеть! Такой совет очень удивил невролога в поликлинике, т.к. я хоть и крупный, но довольно спортивный человек. Но что удивило более всего, что платный врач ни в какую не стала рассматривать видимую взаимосвязь между больной рукой, спиной, тазом и коленом. Здесь она повела себя как врач поликлиники, поскольку, по словам ортопеда 4 поликлиники, ОМС оплачивает лечение только одного сустава, но Наталья Александровна принимала меня платно! Зато она объяснила мне: не хочешь оперировать сустав, нечего ходить по ортопедам, а мягкие ткани вокруг после обострений обычно проходят)) С результатами МРТ и рентгена поликлиники врач 4 поликлиники за 5-10 минут приема дал мне больше рекомендаций , чем платный ортопед в вашей клинике. А что такое бурсит , я знаю давно, знаю, куда у меня надо нажимать, чтобы диагностировать; правда, невролог БСМП определял больную точку из положения стоя, без всяких обострений боль была очень сильной, а из положения лежа Н.А. проблемы не нашла. Но разве не надо было пояснить, что делать в случае обострения и, лучше, как его избегать? В чем причина, чего ожидать в будущем и что делать тогда? Если бы это был единственный прием в «МРТ-Эксперт», я бы поставила не выше трех звезд, а то и две, но поскольку ранее все было отлично и меня устраивало, ставлю четыре.
Афродита
Петрозаводск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Посетила клинику по рекомендации лечащего врача, т.к. устроило ее местоположение, демократичная цена (хотя можно было подождать очереди в поликлинике по ОМС) и наличие свободных «номерков». Это все можно отнести к несомненным плюсам. Работа врача тоже выше всяких похвал – быстро, четко, вежливо, заключение сделано сразу же. Однако отмечу минусы, которые неприятно отразились на посещении клиники. Я ее элементарно не смогла найти, т.к. на здании с огромным количеством входов и вывесок таблички с названием клиники «Афродита» просто нет (!). После некоторых мытарств, я ее все же нашла, но, увы, «методом тыка». К моему огромному недоумению, администратор клиники, которой я в растерянности позвонила не только не помогла мне найти вход, но и, бросив трубку, способствовала моему возмущению, которое при моем неважном самочувствии выплеснулось при других клиентах, о чем я искренне сожалею. Однако прилагаю диалог по телефону: «Здраствуйте, скажите, пожалуйста, как вас найти, я не могу найти вывеску! Стою между лестницами магазина «МагнитКосметик» и у лестницы с названием «Чешский домик» - «Чешский домик?..» По возникшей после моих слов о «Чешском домике» недоуменной паузе стало понятно, что я пришла вообще куда-то не туда… Однако мне ответили, что нужно войти в центральный вход. На мой выбор был вход нескольких магазинов, аптек, кафе, я не сразу поняла, который в этом здании все же центральный, о чем и спросила. Мне сказали: «Видите лестницу?» Я ответила, что только с того пятачка, где стою, вижу ТРИ лестницы (хотя уже дважды обошла здание). Мне пояснили, что около слова «Ортодент». Но это слово было на уровне второго этажа над магазином «МагнитКосметик», куда я тоже зашла и не увидела никакой клиники! Администратор спросила еще раз, вижу ли я лестницу, на мой ответ о трех лестницах неожиданно она просто повесила трубку… Пришлось заходить по очереди в разные входы. Вывеска нашлась внутри! Ура, квест пройден! На мое возмущение мне был ответ, что таких, как я, у администратора десять человек… Очень неприятный осадок остался ( Еще один минус - мне предложили раздеться и повесить шубу в шкафчик. Однако все шкафчики оказались без ключей, открытыми, но с чужими вещами. «Тогда положите на стул!» - посоветовала админ… Пришлось в кабинет к врачу идти с шубой. Из несомненных плюсов оказалось то, что жалобную книгу предоставили сразу. Поскольку к работе доктора претензий нет, даже наоборот, снимаю только одну звезду и надеюсь, мои жалоба и отзыв послужат нормализации работы «Афродиты». В подтверждении своих слов фотографии с многочисленными лестницами прилагаю.
Талион Империал
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отель в целом понравился. Ставлю пять звезд, но минусы все же отмечу. Все они легко устранимы, потому звезду не снимаю. Из огромных плюсов расположение отеля в самом центре города, хотя нужно знать заранее, особенно в непогоду, что вход со стороны ул.Мойки, а не Невского пр. Волшебную атмосферу дворца создают потрясающие картины, скульптуры, изысканные предметы интерьера не только в номерах, но и общих местах, красивейшие люстры чистейшего хрусталя радуют глаз. В отеле стоит приятная тишина, что является огромным плюсом, пространства много, дышится легко. Завтрак в красивом атриуме понравился изобилием действительно вкусных и сочных фруктов, свежим кефиром, отличными оладушками, хорошим кофе. Удивила заветренная горчица на блюдечке, поданная к сосискам, мне кажется, лучше выбрать другую подачу специи. Не заметила сахарозаменителя, но, наверное, если спросить, принесут. Порадовало, что в отеле не курят. Вентиляция отличная и ненавязчивая – ее не слышали, но потребности открыть окно не возникло, сантехника превосходная, теплые полы в ванной комнате радовали уставшие ноги. Минусом было отсутствие трюмо (в многочисленных зеркалах невозможно посмотреть на себя сзади). Из явных минусов комплектация мебели в гостиной части номера. Останавливались вдвоем в улучшенном номере, потому две заправленные раскладушки были лишними и очень мешали, их постоянно приходилось сдвигать, чтобы пробраться то к столу с чайником, то ко второму креслу, из-за чего довольно большое пространство номера не ощущалось таковым. Сами раскладушки, если бы были нужны, не показались удобными – матрасы с них скользили, побоялась бы спать на такой. Еще из существенных минусов – отсутствие в номере кофемашины, простоватый для уровня отеля набор пакетиков чая, навязчивое предложение платной воды в самом центре номера, на столе у телевизора (вода, входящая в стоимость номера обнаружилась в ванной). В интернете в рекламном пуш-окне отеля привлекло внимание наличие спа-зоны для отдыха, различных саун в ней, но в реальности нашли только бассейн и одну работающую маленькую сауну с жутко скрипящими досками (поскольку мы там были не одни, это доставило дискомфорт). Соляную комнату и инфракрасную сауну, на которых рассчитывали, не увидели вообще, (или они были в бане Елисеева, описания и прайса которой нет даже в инете и заранее не ознакомишься, но бронировать обязательно заранее). В отеле вообще сложно ориентироваться: у входа в лифты не указано, в какие номера можно на этом лифте попасть, так что нужно запомнить именно свой лифт, иначе с завтрака можно долго не попасть в свой номер. С другой стороны, опять же роскошные предметы интерьера скрасят поиск, если, как мы, заблудитесь. Если хочется отдохнуть в тишине, совместить с отдыхом наслаждение предметами искусства, то вам сюда.
Twiggy
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Превосходная еда и комфортная туалетная комната заставляют предпочесть ваш ресторан другим.
Гипер Лента
Петрозаводск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Большой выбор свежих продуктов. Скидки и акции радуют.