Илья
12
Илья
8
подписчиков
1
подписка
568к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
КопиЦентр Ритм
Уфа · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Частенько обращаюсь в данную организацию для снятия копий и распечатки, девчонки все делают быстро и четко, цены радуют, всем советую 👍
Кузов-маркет Florial
Уфа · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2025
За краской и наждачкой я всегда приезжаю только сюда😃👍
Дамир
Уфа · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2025
На ладу есть почти все детали😃
DNS
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброжелательный персонал👍 Ах да, есть один минус, связь в магазине вообще не ловит😖🙈
Кафе
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохие чебуреки)
CDEK
Уфа · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё супер, правда в помещении связь не ловит🙃
Делимобиль
Уфа · Оператор каршеринга
Сохранить
Май 2025
Некомпетентные сотрудники. Необходимо компании делимобиль провести обучение среди своих сотрудников, либо найти квалифицированных специалистов. Ни на один мой вопрос не смогли ответить, постоянно приходится звонить на горячую линию 🤦‍♂️ Стало быть они нужны только для того чтобы вокруг крыльца убирать территорию и складывать бумажки🤷‍♂️
Кафе
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, сытно, не дорого, приятный дружелюбный персонал👍
Plaza
Уфа · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Всем привет! Я пытался разместить свой детальный отзыв об этом автосалоне, но по какой то причине Яндекс блокирует его… К сожалению наглому вранью продавцов нет придела... И так начну во первых цена на авто была 375т.р, продавец уверял что машина очень хорошая и он сам лично на ней ездил, открыв подкапотку увидели что в районе стоек машину начали есть бобры, начали пробивать по автотеке, оказалась цена завышена почти в 4 раза, рассматривали Geely, состояние авто оказалось неудовлетворительным. Я устану перечислять, вот ссылка на автотеку: https://autoteka.ru/report/web/uuid/1142ccf6-2b10-4989-aa1f-97c759ac41c7?fromSource=androidSharing По итогу хочу высказать своё мнение, я никому не рекомендую данного автодиллера. Иметь с данной конторой дела никому не рекомендую, врут везде и во всём. Считают покупателей за лиц которых можно развести на ровном месте. Соответственно и оценка та которую заработали. Всем добра, будьте крайне внимательны, если посетили данное место и не верьте продавцам. P.S уже год пытаюсь опубликовать отзыв, но Яндекс не позволяет этого сделать😅
Мягкий кинотеатр
Уфа · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Всё было хорошо, но до конца фильма не смог досидеть, было очень душно пришлось выйти, после персонал включил кондиционеры, но возвращаться уже не хотел, фильм не интересный оказался😅