Ник П.
5
Ник П.
1
подписчик
0
подписок
355,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Большой черный
Саратов · Кофейный автомат
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные напитки по хорошей цене. Очень удобно их покупать и брать с собой в кулинарию работающую напротив этой кофейни самообслуживания.
Тары-Бары
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всегда любил ходить в этот ресторан, так же сюда приводил многочисленных гостей нашего города, которых сопровождал по служебной необходимости. До сегодняшнего дня, был здесь последний раз в марте текущего года и вот, за пару месяцев ресторан изменился в худшую сторону. Еда, конечно, по вкусу хорошая, но ее количество в порции, стало КРАТНО меньше. Знаменитый борщ, теперь подается в каменной безвкусной посуде, в которой половина порции едва скрывает дно посуды. Чахохбили, а вернее его подливка, реально РАЗМАЗАНА по дну сковороды, чтобы скрыть количество продукта. Отдельным провалом стали ДВЕ булочки к горячему, которые представляют собой ОДНУ разрезанную на две одинаковые части. Такие вот, ДВЕ булочки. Не думайте, что я пишу заказной отзыв, я просто переживаю за ухудшение качества, когда-то прекрасного ресторана. Лучше не тратьте столько денег на наружную рекламу в городе, а верните стандартные порции.
Клиника Dr. Мелешина и коллеги
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ольга Валентиновна - профессионал. Делаю у нее зубы уже много лет и даже без анестезии. Соотношение цена/качество на очень высоком уровне.
Kamarooms
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Они хвалятся 4 звездами, но на самом деле я бы и три им не дал. Плохо, ребята, плохо. Жил в номере за 8к, так в нем горячая вода пропадала периодически и гели для душа/шампуни/т.бумага все были уже использованы до меня. Кабельного телевидения нет, о наличии wi-fi в номере/гостинице ни одного объявления нет, даже не пытался искать сеть. Душевая кабина, видно, лет 10 не менялась. В общем, слабовато. Деньги на ветер.
Angels & Demons
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Во истину не понимаю всеобщего хайпа от этого места. 1. Обслуживание - жди еды долго, общайся с надменными официантами. 2. Еда - дорого и без шика. Ну, не вкусно, ребят. Не ресторанная это еда. 3. Интерьер - безвкусица. В какое время там вы хотите отправить посетителя? Во времена древней Греции/Рима? А к чему современные «навороты» по периметру стен? Прилепить элементы декора «под старину» - это не значит сделать исторический интерьер. Простите, конечно, но это ниже чем слабо 🤷🏻‍♂️
Dark rabbit
Саратов · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2022
Крутое место! Огромный выбор электронок, табака и жиж! А ещё 100 граммовые дарксайды всего лишь по 650 рублей!!!!