CP777
6
CP777
2
подписчика
1
подписка
222,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пвз вроде нормальный, но там лестница крутая и скользкая, можно хорошо улететь,особенно если с большим заказом оттуда выходишь,придумайте что то
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Нормальный ПВЗ,всегда вежливые и доброжелательные сотрудники
Северо-западная дровяная компания
Кировск · Пиломатериалы
Сохранить
Январь 2025
Дрова шикарные,доставка четко как договорились,будем заказывать еще.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывал вчера доставку с этой точки,номер заказа H14119910638.Пакет был полностью запечатан,к доставке претензий нет.Вопрос к сборщикам.Не положили Биг Спешиал и четыре соуса.Общая сумма того чего не доложили - 527 рублей.Поддержка грубо говоря посылает на три буквы. «Спасибо» за испорченное вечером настроение.
Шаверма от грузина
городской посёлок Мга · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Взял шаверму как то здесь,была с привкусом половых тряпок,незнаю почему.Ужас просто,естественно в помойку полетела.Раньше когда в большом здании они находились,косяков таких небыло.Больше не беру,спасибо…
Обуховъ-Центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Сложная пропуская система,хорошая парковка
На углях
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Не вкусно.Дорого.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Обманывают с ценниками,вводят покупателей в заблуждение.Овощи и фрукты лежат на полках гнилые.
Дом-стакан
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший уютный тёплый дом.Тихий двор,много парковочных мест.всегда свободно.В доме два лифта,пассажирский и большой грузовой.
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Заказали поесть в самом заведении.Заказ делали долго,принесли за пять минут до закрытия,только начали есть,нас потребовали покинуть помещение по причине ,якобы мы закрываемся «по техническим причинам». Вместо того,что бы предложить нам тару,чтобы положить свой заказ с собой,начали хамить и грубить.