Анастасия Т.
4
Анастасия Т.
0
подписчиков
1
подписка
36,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
14
Art Life
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали с дочерью в отеле Art Life в период 1-4 июня 2026г. Картинка красивая, многообещающая, еще и 4*. Отель расположен вдали от городской суеты, в нескольких минутах ходьбы до пляжа. Встретили нас доброжелательно, заселили быстро, с правилами и навигацией подробно ознакомили, предложили приветственное шампанское. Номер достаточно просторный, с боковым видом на море, как и обещали. Но...волосы в душевой кабине, стена вокруг раковины в брызгах то ли мыла, то ли зубной пасты... попросили персонал, убрали оперативно, но осадок остался. Нет бутилированной воды в номере, кулер на этаже, напомню, это 4*, не оказалось её и в ресторане, нашли на баре, пополняли свои запасы оттуда. Утюг и гладильная доска, как и кулер, на этаже. Во многих отелях 4*, 5* отдыхали, такое впервые видела 🤔 . По ресторану и питанию вопросов нет, свободных столов достаточно, помещение просторное, еда достаточно разнообразная, убирают со столов своевременно, вентиляция хорошая. Вопросы к промежуточному питанию, не пополняли своевременно, часто тарелки стояли пустые. Бар...барной карты нигде нет, на 2й день нашего пребывания в отеле закончилось белое сухое вино, до нашего отъезда так и не появилось (просто оно мне только по душе, поэтому про него пишу 😁), тем более на сайте отеля оно заявлено, такие перебои с поставками удивительны при анонсируемой концепции "всё включено". Бассейн...тёплый, от горок дети в восторге, но отсутствуют теневые навесы на большей части территории над лежаками. Не было спасателя, хотя он нужен был, с бортиков прыгали и дети, и взрослые, с горок съезжали вниз головой, паровозиком и т.д., в общем, ситуация требовала контроля от соответствующего сотрудника, которого не было. На 3й день нашего отдыха появился человек в красном, видимо, спасатель, но с его стороны никаких действий по наведению порядка у бассейна так и не последовало. Спа небольшой, пришли вечером, не протолкнуться, пришли на следующий день к открытию, людей поменьше, но джакузи и парные холодные, сотрудник сообщила, что минут через 20 нагреются. Резонный вопрос возник- почему бы не сделать это заранее, за полчаса до открытия спа. Присутствует неприятный запах, явно что-то с вентиляцией. Анимация слабая. В первый день нашего пребывания в отеле в День защиты детей была программа (лазерное шоу, шоу сладкой ваты), больше ничего интересного не припомню до конца нашего отдыха. Игры настольные были, но это на любителя. Проблема с полотенцами, электрических полотенцесушителей нет, на балконе небольшая сушилка (3 трубы), полотенца не успевают высыхать. На мой вопрос можно ли заменить те, что для спа, потому что после спа пошли в уличный бассейн, администратор сказала, что да, можно, но их надо постирать, высушить, потом только они смогу выдать нам сухие. Кстати, халаты... если обычно в отелях дефицит детских халатов, то тут одни детские, ну или на очень миниатюрных девушек, максимум 42-44р. Дорожка на пляж, сам пляж не оборудованы, по крайней мере, в период нашего отдыха ни лежаков, ни навесов, вообще никакой инфраструктуры не было, плюс грязный пляж. Персонал вежливый, но какой-то уставший что ли, особенно бармены и официанты, явный дефицит кадров. Надеюсь, мой отзыв поможет вам стать лучше!
Beton Brut Ultra All Inclusive & SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали большой компанией с детьми 27.10.2025-30.10.2025г. Сравнить есть с чем, поэтому буду злюкой 😅. Заселение было долгим, говорят, большой заезд был в тот день, не работал один компьютер, и вот вроде сотрудников много на стойке регистрации, но смахивает на имитацию бурной деятельности, т.к.по факту было 2 рабочих компьютера. Администраторы приветливые, этого не отнять, за это плюс. Приветственное шампанское, приятная музыка в холле. Номера "уставшие", требующие ремонта: обшарпанные двери в ванной, потрескавшаяся краска на стенах, сколы на плитке в ванной...может быть, конечно, нам только повезло 🤷‍♀️ (на всякий случай, номер 513 в основном корпусе), в холле на ковровом покрытии какие-то пятна как будто от отбеливателя...ребят, ну серьёзно, 4* вроде тоже обязывает. Далее ресторан...ну это, конечно, громко сказано, больше на столовую похоже, проблемы с вентиляцией явно присутствуют, вся одежда пропахла едой, еда однообразная, напитки неплохие, приложила фото стола, за который случайно села (специально не искала, не подумайте 😁), это нечто,мне кажется, я даже в отзывах про него читала. СПА...неплохо, но опять что-то с вентиляцией, идешь по коридорам, запах то ли из туалета, то ли канализации...вода в бассейне тёплая. Детская комната нашим детям очень понравилась, проводили там большую часть времени. Вечерняя программа для взрослых , выступление местных музыкальных групп-отлично, в холле вечером приятная инструментальная музыка. Территория небольшая, ухоженная. Парковка платная. Самый главный минус-в течение суток не было горячего водоснабжения и отопления (полотенцесушитель не электрический, поэтому было актуально), информация от администраторов разная-одна говорит авария, вторая-плановое отключение...кстати, когда вода горячая всё же появилась, бассейн в этот день был прохладный. Приеду ли я в этот отель снова...скорей всего нет.
Австерия
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Приехала по работе, останавливалась на 2 ночи. Очень неожиданно за такую цену найти достойное жильё, честно говоря, ехала в предвкушении, что увижу хостел какой-нибудь или вообще по этому адресу ничего не будет 😁, но нет, всё очень хорошо. Для жизни есть всё необходимое, постельное бельё, полотенца, гигиенические средства, тапочки, фен, холодильник. На этаже гладильная доска, утюг, кухня со всем необходимым, кофемашина. Персонал приветливый, на просьбы реагировали молниеносно. После выселения разрешили чемоданы оставить до поезда безоплатно. Впечатления от проживания исключительно положительные.
Райморис
хутор Бетта · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отдыхаем с дочкой в отеле Райморис. Персонал чудесный, приветливый, кроме разве что Дмитрия на лобби-баре, выражение лица недоброжелательное, угрюмое, как будто мы нежданые гости в его доме. Спа выше всяких похвал, дочь в восторге. Номера на твёрдую 5 из 5. Питание по системе шведский стол вкусное, разнообразное. Детская комната отличная. Из минусов: Заявлено детское меню, по факту только пюре Фрутоняня и соки. На сайте отель обещает обширную анимацию, по факту её нет, на ресепшене сообщили, что это только в сезон (на минуточку мы приехали в период детских каникул, детей в отеле много). Заявленное на сайте промежуточное меню в межсезонье также отсутствует. Отдыхали во многих отелях 4*, 5*, промежуточное меню было, ожидали увидеть в Райморисе, но нет, ребёнок расстроен.