яна лакомкина
3
яна лакомкина
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТопМед
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В этой клинике девушка, которая сидит и принимает людей мягко говоря даже не особо разбирается в чему-либо. Записывалась на 3д/4д узи к Тимофеевой Э.С. Мой малыш не повернулся и мне сделали обычное узи 2д. Услугу я оплачивала 3д/4д, как и написано в квитанции об оплате. После услуги я выразила недовольство, что мне даже не предложили прийти вновь. После мне предложили прийти на следующий день. Мой малыш также не повернулся, всего было сделано 2 попытки. И далее предложили через 2 недели прийти. И тут малыш повернулся даже на меньше пол лица, женщина которая проводила узи уже на отвали сделала некачественное фото и сказала до свидания. Одно фото она сделала в 2д распечатала оно все черное, даже очертания лица ребенка не видно. А насчет 3д я просто молчу. Спасибо, что хотя бы приняли меня во второй раз. Но отношение во второй раз, где ты уже не платишь, а идешь лишь смотреть в 3д на своего ребенка, сильно отличается. Уже Тимофеева Э.С. Не такая приветливая как в первый день оплаты. Если хотите фото малыша 3д,4д, то исключительно советую клинику Нуриевых, там без фото вас точно не отпустят и если ваш малыш не повернется, вас позовут на повторный прием и не по ваше инициативе, а по инициативе клиники. Также в клинике Нуриевых вы получите цветное фото и даже видео малыша. Я очень пожалела, что выбрала клинику Топмед, жалко потраченное время и деньги, если бы знала, что сложится такая картина, сразу бы обратилась в клинику Нуриевых. А также клиника Сахбиевых тоже очень хорошая.
Оскар
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошая девушка стоит за кассой, вежливая и доброжелательная. Еда у них просто превосходная, каждый свой отдых буду проживать здесь. Также персонал и официанты очень добрые, все быстро и очень вкусно. Спасибо кафе «Оскар».