Елена Лисицина
5
Елена Лисицина
1
подписчик
1
подписка
61,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Экспресс Пицца
деревня Сельниково • Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, по пути заехать и перекусить - идеально. Это чисто РУССКАЯ пицца, тесто вкусное, начинка свежая, персонал приветливый.
Шоколадница
Москва • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всегда ходили в эту шоколадницу перед спектаклем . Редко пишу плохие отзывы . Но тут простите, провести 2 часа , заказав супчик и латте с тортиком , который не нужно выпекать . Бедный парень наверно это официант , непонятно теперь , якобы носился , без подноса, принося все по одному блюду. Очень очень долго. В полуподвальном зале клиент у туалета даже заснул , видимо не дождавшись меню . Кстати меню нам тоже пришлось поделиться с женщинами посетительницами , которым меню не досталось . Они кстати ушли , даже заказывать ничего не стали . В итоге супчик на 5 , ну а тортик простите , почему то из заморозки , и можно зубы сломать . Дальше история не закончилась , когда мы хотели оплатить заказ . Были бы понаглее можно было просто уйти, потому что дождаться официанта было невозможно . И вызывать его по переносному меню 10 раз надоело. В итоге поднявшись в зал где оплата ,я аккуратно спросила у парня с седыми волосами , он был с виду похож на аля- руководителя по поведению , что у вас с обслуживанием . Хамоватый ответ с наездом и , ни слова хотя бы для объяснений задержек и прочего , я не услышала . Не стала бы вообще писать отзыв сюда , если б мне не нахамили . Уровень этого заведения не для Камергерского , а для какой нибудь забегаловки за 100 км от Москвы. Буду выбирать др шоколадницы .
Ком 1989
Москва • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Оказалась рядом по делам , коллеги рекомендовали это это вкусное местечко ) Как же мне понравилась лапша с морепродуктами , это так вкуусно! Морепродуктов предостаточно !плюс бульончик ! Отдельное спасибо Луке , по моим пожеланиям , приготовили все очень вкусно и не остро !Всем рекомендую !
Планета здоровья
Московский • Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
В первый раз столкнулась с таким обслуживанием , нужно было купить не колько лекарств и Бад . Провищое не знает как правильно прочитать рецепт, предлагает ужасную замену хорошему препарату, который кстати у них есть в наличии и только , когда я указала на него с недовольным видом предложила его . Я обратилась в эту аптеку , для быстроты получения лекарств. Через мегаптеку лекарство стоило на 500 рублей дешевле . Провизор не озвучила цену, сразу пробила , и когда я стала сравнивать , сказала ей об этом , ( это 50 процентов накрутки !) возвращать деньги за лекарство(это бад ) отказались , ссылаясь на закон о невозврате . Но о законе о покупателях забыли , всегда в аптеках цену стараются озвучивать . Я не рекомендую эту аптеку для покупки лекарств , заказывать через приложение и забирать там лекарства можно . Не более!!!
Пончики на месте
Москва • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные пончики , большой выбор , беру не в первый раз . Много разных сетов. Рекомендую к посещению .
Надежда
Москва • Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Хотим сказать огромное спасибо врачу нефрологу Горяниной Ирине Игоревне , спасла нашего любимого чихуахуа Лютика с панкреатитом и сопктствующей почечной недостаточностью , за точные рекомендации, за правильное теплое отношение и понимание к возрастным животным . Обращаемся к ней не в первый раз, всегда все четко , прием , УЗИ , лечение , рекомендации по питанию и дальнейшая профилактика .Главное все выполнять !!!!! И тогда есть результат ! Еще раз большое спасибо ! Рекомендую врача -она лучшая !!!!
Гранд-отель Россия
Гудаута • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
А нам понравилось ) Если посмотреть , что было до ремонта с этим зданием 1982 года выпуска, то его хозяева сделают со временем из него конфетку. Холл чистый, кондиционер, диванчики, рецепшн все улыбчивые , сразу дали номер с видом на море . Номер на 12 этаже, маленький , но мы там все передвинули , стало просторнее. На балконе не было мебели , на след день принесли 2 стула. Холодиотник работал. Горячая вода, о перебоях с которой предупреждали , была( возможно нам повезло ) Телевизор 20 каналов , смотрели редко . Кровать удобная , на полу синий ковролин, постельное белье не меняли , насчет полотенец мы просекли , что их меняют редко , мы их припасали , поэтому нам хватало . Убирались в номере , было заметно. Сейфа нет .Сушилка есть. В шкафу было 4 вешалки , попросили , принесли еще . Кондиционер работал в номере отлично. Залетали клопы , комаров не было. Вид с балкона чудный. Насчет еды , конечно это не ресторан . Долго мы не спали, ели утром рано, всего хватало .Еда столовская , каши невзрачные , но вкусные , запеканки и омлеты вкусные , чай в пакетиках, кофе растворимый , выпечка простая . Обеды , ужины -куриное царство в разных интерпретациях , жирная , но можно выбрать . Всякие маринованные закуски и свежие огурцы помидоры. Из фруктов нам повезло - и арбузы и персики и сливы были отличные. Ждать , что будет как в заграничных отелях с едой , мы не ждали , ели , что уже понравилось . Лифт , оооо, ему все уже спели дифирамбы , с 12 этажа мы спускались пешком , ну а наверх нам наверно везло , ни разу не застряли . )) Пляж рядом, для входа в море нужны спецтапки . Вода в море разная , конечно после волнения в море все хватали ротавирус , но моя подруга ныряла каждый день , и ее миновала эта напасть В отеле потом было много болеющих Шезлонгов и зонтиков нам хватало . На пляже можно купить мороженое воду и тд ( рядом с отелем магазинчик , там дешевле ) В заключении хочу сказать, что перед поездкой , я начиталась кучу отрицательных отзывов об Абхазии , и понимала , что еду туда наслаждаться природой , солнцем и морем, и все недочеты , которые попадались на нашем пути , мы просто забывали и отдыхали дальше, мы объездили очень много , благо были на машине. Отдых получился активным . Мы все очень довольны! Хотим вернуться , остались еще неизведанные места