Наталия
5
Наталия
2
подписчика
1
подписка
167,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Coffee Like
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Именно на данной точке, кофе отвратительный! Во-первых, нет сдачи, и как оказалось, это моя проблема, ок, 30 руб на чай. А во-вторых, сделали таким сладким, что больше двух глотков выпить было не возможно! Вернулась, не поленилась, предложили переделать, но уже совсем перехотелось пить их кофе.
Управдом
Волгоград · Ламинат
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Хочу выразить благодарность магазину Управдом, по адресу пр.Металлургов, д.30, за отлаженную работу и отличный сервис! А также хочу поблагодарить весь персонал за отзывчивость, доброжелательность, и желание помочь! Олег Ягненков, отличный менеджер! Ответил на все мои вопросы, и помог определиться с выбором! Я очень довольна своей покупкой и обслуживанием! Всем искренне желаю счастья в личной жизни! Удачи и процветания вашему магазину!
Adamas
Волгоград · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Самая неудачная покупка. Для того чтобы купили, сделают все, правдами и неправдами. А если вернёшься с проблемой, нахамят, оскорбят, и дураком выстовят. Ушла с неприятным осадком, растерянном состоянии, хотя пришла совсем без претензий. Конкретно идёт речь о ювелире! Агрессивный, и некомпетентный в своей работе. Неграмотный, непрофессиональный и халатный подход к делу.
Zinger-V
Волгоград · Распространители косметики и бытовой химии
Сохранить
Апрель 2021
Часто посещала магазин, который теперь находится на ул. Социалистической 26, Обслуживанием практически всегда была недовольна, но тем не менее ходила с надеждой на изменения к лучшему ! К сожалению ничего не меняется, именно в этом магазине! Снова ушла с неприятным осадком на душе! Вечно недовольные лица, которые не реагируют на слово « Здравствуйте», и «До свидания» еле выдавили из себя ! Мне не понятно одно, почему такое разное обслуживание в одной сети магазинов ...... В магазине Николая отрады 24а, все совсем По-другому ) Очень приветливые и приятные в общении продавцы консультанты , именно консультанты! Благоприятная и комфортная Атмосфера в магазине ) Я полюбила этот магазин с первого же посещения!) Желаю коллективу этого магазина , удачи в работе и счастья в личный жизни!!!)
М.Косметик
Волгоград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2021
Отличный магазин, все что нужно есть. Обслуживание всегда замечательное. Приятная и доброжелательная атмосфера. Приятно посещать этот магазин.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Меня привлекают скидки и акции. Да и в целом, обстановка дружелюбная и приветливая.