Еееееееее
4
Еееееееее
3
подписчика
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шаурма и точка
село Ершово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Самая не вкусная шаурма из всех, что когда либо пробовали. Соус не вкусный, шкварки а не курица и лаваш рвётся. До этого повара был мужчина, вот у него была топовая шаурма
Киото
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Изумительное место, вежливый персонал. Часто с семьей приезжаем отмечать значимые события.Всегда вкусные блюда
Детский мир
Звенигород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Магазин начал сдавать свои позиции! Нет того разнообразия детской одежды. Вроде как пытаются,что то изменить, но не совсем выходит. На днях столкнулась с такой ситуацией, многие наверно уже сталкивали с «нововведением» хочу как в приложении с промокодом, вот я счастливая прихожу на кассу показываю, а мне говорят а он не подходит, как не подходит простите? В приложение у меня всё проходит, продавец с недовольным лицом говорит «я не знаю» ну ок. Не стала ругаться, осадок остался. Поэтому для Звенигорода более менее норм
Mybox
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусные блюда
Шарляндия
Звенигород · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2024
Купили ребенку шары на день рождения, цифру и 7 однотонных Шаров, на следующий день они уже лежали на полу, при том,что надуты были гелием
Астрон
Звенигород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасные врачи в данном месте, ребенку 3 года запустили зубы, ставили пломбу на один зуб 2 раза и всё время выпадала, обратились к другому стоматологу и пришли в ужас, пульпит запущенный с нагноением. А в данном месте говорили у вас всё хорошо… не советую, потрачены и деньги и нервы!
Клиника Здоровья Исток
Звенигород · Косметология
Сохранить
Май 2023
Начну с того,что всегда считала Исток самой лучшей клиникой в Звенигороде, на протяжении годов всегда обращались именно сюда, но сегодня столкнулись с оплошностью работы администратора, при сдаче анализа ребенку перепутали фамилию на утро пришел результат в виде смс естественно мы не смогли его посмотреть на что я позвонила и попросила скинуть мне результат на почту, мне его скинули только давнишний, да может и есть тут моя вина что не посмотрела сама на дату, но администратор должен смотреть что он отправляет! В итоге нас с ребенком чуть было не госпитализировали и отправили на кучу других анализов.Сама решила проверить и увидела оплошность в дате, позвонила администратору девушка сказала :у вас просто фамилию перепутали без каких либо извинений! Через день сдаю свой анализ мне путают Отчество. Неприятный осадок, будьте внимательны администраторы и пациенты!