Aleksandra Kremneva
6
Aleksandra Kremneva
2
подписчика
4
подписки
142,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Классное уютное место: очень приятная атмосфера, хорошая еда, вкусный кальян. Подходит для свиданий и посиделок с подружками
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Крутое заведение! Вкусный кальян, достойная кухня: как европейская, так и азиатская. Всегда помогают с выбором, относятся как к любимым гостям
Номадес
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень красивое и аутентичное место в Уфе 😍😍 Не ожидала встретить такое соотношение цены/качества в центре города. Благодарю за вкусный обед и прекрасное обслуживание. Желаю развития и процветания всей команде!
Бранч Бистро
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были в этом заведении на завтраке, живем недалеко, решили сходить на разведку и попробовать что-то новенькое! Скажу так - качество превышает цену! Вкусные большие блюда, хороший кофе, персонал, который реально рад тебя видеть - это называется профессиональное гостеприимство) Пусть у ребят все получится, место достойное, придем обязательно еще 😊😊 Пробовали кашу, драник, пиццу - все вкусное и свежее!)
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Любителям завтраков, привет! Пишу исключительно про филиал на м.Стахановская. Кухня 8,5/10, всегда вкусно (были примерно 7 раз), попробовали вдвоем почти все меню завтраков. Завтрак с баклажанами, круассаны, каши, рикотники - вкус сбалансированный, по еде вопросов нет, респект кухне! Обслуживание - здесь через раз. Если вы попали в час пик (например, утренние часы выходного дня), то скорее всего вы столкнетесь с тем, что долго несут само меню, потом могут забыть приборы, принести что-то холодное и тд. Официанты видно, что малоквалифицированные и не справляются с небольшой посадкой. Вам блюдо отдали - про вас забыли. Видела, как управляющая/менеджер разгружала коробки с десертами, один торт упал, его просто понесли дальше. Вопрос: почему я как гость сижу за завтраком и вижу технические моменты (отгрузку) продуктов? Уже молчу про то, что настроение покупать десерт в этом заведении отпало. Ребята, сделайте упор на обучение сотрудников и будет огонь) Каждый раз новые официанты, каждый раз «русская рулетка» понравится поход или будут вопросы.
Reshape
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Хочу оставить отзыв о студии, куда хожу более чем полгода! Тот случай, когда пишешь отзыв и сам себя бьешь по рукам, потому что не хочешь чтобы все знали, как тут круто 🤣🥹 Искала по критериям: - Близко к метро (чтобы можно было ездить из дома и офиса в удобный филиал) - Занятия в группах (обычная тренажерка не дает возможности экстраверту побыть рядом с людьми 😅) - Приятные залы (чтобы атмосфера и общий фон был мотивирующий, без колхоза и облезлых стен) - Позитивные тренеры (в любой услуге очень важны люди и их энергия. Эмпатичность в совокупности с профессионализмом - это эффект ВАУ) И все это нашла тут 🥰❤️ Мой самый любимый тренер - Таня Петухова. Всегда доброжелательная, приветливая, видно, что человек счастлив и занимается любимым делом ❤️‍🔥 Обожаю к Тане ходить на фитбоксинг - после целого дня за компьютером это отличная встряска и возврат к себе. И главное - после занятий я вижу разницу в теле и духе) В общем, спасибо Тане и всей команде. Обнимаю!)
SneakNFresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Сдавала в чистку кроссовки белые (уже адского цвета) и туфли. Все сделали качественно, отмыли, почистили, предложили крутые доп.услуги. О готовности - по WA написали. Коммуникация заботливая, ничего не впаривают просто так. С радостью приду еще)
Freest
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Посетила салон первый раз, осталась довольна! Мастер поняла, что я хочу и выполнила услугу точно и быстро) Дали чай, вкусняшку - что приятно. Обстановка расслабляющая, интерьер в стиле минимализм способствует релаксу! Однозначно лайк)
Correa's
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Забежала в Correas на обед; Лично я не люблю, когда персонала слишком много в заведении. Очевидно, что хозяин в доме - сам ресторатор и персонал в лице каждого официанта, но главный в заведении - гость. Официантка милая и приветливая, общается и создает атмосферу европейского семейного кафе. Наверно, отвыкла от этого, поэтому ощущение, что ты здесь гость в прямом понимании, а не долгожданный клиент, которого хорошо обслужат. Кажется, что это одно и тоже, но именно эти тонкие материи формируют желание вернуться. Общее впечатление - хорошее, паста с лососем вкусная. Но, вернутся, увы, не хочется.
Blanc
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось. Ходила на стижку с моделированием формы к Ирине. Мастера выбрала по работам и не прогадала. Сделали ровно то, что я и хотела. Даже лучше! Также Ирина рассказала мне про уход, процедуры и в целом был интересный разговор, без залезания в душу. Очень чуткая и нежная девушка, приятно взаимодействовать 😊 Приду еще обязательно!)