Марина Матлахова
6
Марина Матлахова
0
подписчиков
5
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Осетинские пироги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо за пирог, очень вкусный с картошкой и сыром. С пылу жару) Наконец то в Коломне появилось что то интересное.
Парикмахерская № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Подстригли хорошо , спасибо
My home Your home
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2026
Чисто, комфортно, дешево. Спасибо за гостеприимство.
Ам!
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Не понимаю за счет чего держится это заведение , кофе отвратное, выпечка заказанная замороженная . Пришла в другой день взять заряд арендовать присела, меня продавец выгоняет говорит вы ничего не покупаете, значит валите ! Это такая клиентированность И сказала что начальство так сказало говорить .
Монастырские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Любим это место с мужем ,частенько бываем . Но сегодня разочаровались . Купили солянку, и муж нашел в солянке мошку , обратился к официанту который разносят блюда , она посмотрела на мошку и сказала « а ну да , у нас на кухне на потолке летают мошки» забрала тарелку с супом, не извинилась , и даже не предложила новый , просто забрала суп молча и ушла , мы в шоке.
Городское патологоанатомическое бюро, Адмиралтейское централизованное патологоанатомическое отделение
Санкт-Петербург · Морг
Сохранить
Апрель 2025
*** , особенно Петров Анатолий Николаевич ! Производит оплату на ип счет , берут за подготовку тела больше 40 тыс. Знайте свои права, они наживаются на чужом горе..
Кебаб от шефа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Просто ужас.Мясо пересоленное(похоже вымачивали протухшее) Помидоры кислятиной воняют . Соуса вообще практически нет. Пошла по рекомендации соседей, разочаровалась. Надеюсь не слягу с отравлением(
Волна
садоводческий массив Кобрино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая женщина продавец! Хлеб и батон просто бомба 🙀😍
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Классная аптека, обычно всегда все в наличии . Самый лучший фармацевт это Наталья !!!!!! Остальные просто ТУПЫЕ и не понятно что они там делают .
Смакаф
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Хорошая кофейня, сотрудники всегда приветливы 👍