Наталья А.
5
Наталья А.
1
подписчик
0
подписок
793,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ярко
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника. Приветливый персонал, удобная запись, о предстоящем визите напоминают. Отдельное спасибо Анне Сергеевне Шишкиной. Помогала моей маме с решением ее проблемы. Профессионально и с исключительно позитивным настроем. Все конкретно, без навязывания дополнительных ненужных услуг. И я, и мама, очень ей благодарны за отношение и внимательность к пациентам. Рекомендую.
Лукойл Арена
Москва · Стадион
Сохранить
Июнь 2025
Спорткомплекс явно не для концертов. Звук куда-то рассеивается - вроде громко, а музыка не звучит и слов не разобрать. Диана Арбенина 7 июня. Новый альбом. Нужно сказать - неудачная презентация прекрасного альбома. В этом зале композиции не звучали ВООБЩЕ! Можно сказать, что настроение спасла только сама Диана, ее экспрессия и профессионализм. На следующий день переслушала альбом в студийной записи - просто совсем другие песни! Как будто слушала их впервые. Не советую сюда ходить на концерты.
Сервис Kia Favorit Motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Красила машину по КАСКО. В 1 Дорожном проезде, в 2022 году. Сначала «не угадали» с цветом. Сослались на редкий и сложный цвет. Со второго раза попали. Прошло 2,5 года, краска стала отходить, слоем. А гарантия на эти работы 0,5 года. Не знаю, везде ли так красят, но очень огорчило
КТ Эксперт
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2024
Чистое небольшое помещение, делала кт Челюсти: двух частей и ВНЧС. Все быстро, максимально удобно: четко по времени записи. Диск отлично читается, сделано качественно. Приятным бонусом было то, что кт отправили по электронке в клинику, из которой было направление. Когда пришла на прием, мой череп уже красиво смотрелся на экране компьютера. Попала по акции, получилось наилучшее сочетание цены и качества. Рекомендую!
Городская больница, поликлиника
Московский · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2022
Решила сделать ревакцинация от КОВИД. Пришла в поликлинику в субботу. Утром. Со стойки регистрации отправляют в один кабинет (условно кабинет А). Там спрашивают: почему сразу сюда? Идите.. условен-в кабинет Б. Иду туда. Там вообще не в курсе, что происходит. Идите к заведующему. В кабинет В. В кабинет В уже ждут бедолаги со сложным вопросом, который не смогли решить в регистратуре. Заведующего нет. Иду опять на регистрацию. Получаю направление НА ЗАПИСЬ К ДЕЖУРНОМУ ТЕРАПЕВТУ! Кабинет Г. Фото этого кабинета прилагаю. В кабинете Г мне дают талон в кабинет Д. Где меня спросили, какие у меня хронические заболевания и выдали бланк Согласие. И послали. В кабинет А. 5 кабинетов по разным этажам. Один из которых соседствует с уголком для больных с температурой. Ну как тут здоровому человеку не подцепить что-нибудь? Я уже не говорю о времени, проведённом здесь при условии, что очереди в прививочный кабинет нет, а возле половины из вышеперечисленных кабинетов пришлось, хоть и не очень долго, посидеть в ожидании приема. Все? Ковида нет? А если есть, то зачем искусственно создаётся столько ненужных контактов?
Лавашура
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2022
Была доставка. Если коротко: в принципе остались довольны, хотя за основное заказанное блюдо-хинкали-5поставить не могу. Были даже пара косточек в фарше. 4+. Долма так же. За чахохбили твёрдая 5. Отдельное спасибо за презент-хачапури Пеновани, за него точно можем дать 5+. Знакомым буду рекомендовать эту кухню, во всяком случае заказ с доставкой. Кстати, за пунктуальность 5