Оксана Г
5
Оксана Г
0
подписчиков
1
подписка
38,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Студия красоты Рув’
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была по делам в этом районе 3 недели назад, было время и случайно попала на маникюр к мастеру Владе. Все очень понравилось, до сих пор хожу с ее френчем))) Сделала красиво, аккуратно и быстро, несмотря на то что еще и наращивать пришлось 1 ноготь. Жаль что живу далеко))
Atv51 Лисица
Печенгский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для отдыха и отключения от городской суеты. Была здесь зимой и летом с турами на снегоходах и квадроциклах, оба раза очень понравилось. Теплые юрты со печкой, вкусная еда, хорошая экипировка, интересные маршруты, прекрасные гиды и невозможная красота вокруг!!!
Primecosmo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Делала лазерную эпиляцию. Мастер Зейнаб внимательная, пунктуальная, все понравилось.
Anor
Бухара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание очень медленное. Ресторан был реально больше чем наполовину пуст, но еду ждала почти час. Персонал вежливый, еда вкусная, но есть очень хотелось и час ожидания это уж слишком. Мороженное на десерт принесли вместе со вторым, неужели его вприкуску кто-то ест с мясом?
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Магазин хороший, большой, много кабинок, но сервис (((… в зале консультантов нет, зарезервированные заказы не находят, со склада несут по полгода и это при том, что еще не вечер и народу то не много.
Tesoro
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Покупали бриллиантовое кольцо, очень хороший ассортимент, много чистых камней, цены в отличие от других салонов более адекватные. Внимательные продавцы.
Водонапорная башня XIX века
Махачкала · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Отличное место!!!
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все очень вкусно, красиво, но долго, такое впечатление, что утром кухня и официанты озабочены больше заказами на вынос и доставкой, потому что еду в зале пришлось ждать в сумме около 35-40 минут, про кофе напоминала три раза, потом три раза просила чек. Может конечно дело в официанте…((