Наталья Иванайская
9
Наталья Иванайская
2
подписчика
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Как вообще можно такое оставлять на витрине? Вы сами бы купили? Фото сделано 20.08.2025
Nauka
Тюмень · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Наука-это место красоты и эстетики. Хожу к дорогой Кутявиной Евгении Геннадьевне,всегда все прекрасно.
Магазин - пекарня
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Из вкусного только хлеб.
Ковчег
Тюмень · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
Самая лучшая ветеринарная клиника! Спасибо,что вы есть! 💖
Уланская
Москва · Хостел
Сохранить
Апрель 2022
Приятно,чисто,хорошие цены!
Автомоё, Авто-Кореец Авто-Японец
Тюмень · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2022
Приобрели ступечные подшипники в данном магазине за оба отдали 14тр. При установке в этот же день в соседнем сто сразу сказали,что имеется люфт так же указали это в бумаге! Обратились снова в магазин,на что услышали что не может такого быть,бумага основанием не является. Решено было обратиться к официалам,для заключения. Но как оказалось данной бумаги мало,необходимо сдать данные подшипники и бумагу на экспертизу и в течении 2 недель ждать ответа. При этом остаться без машины,а она используется 24/7,и без денег. А вот вернут ли деньги вопрос. А хочешь ездить покупай ещё одни новые подшипники за 14. Отвратительный магазин и обслуживание,просто так я этого бы не оставила если бы не загруженность 24/7! Как вы к людям так и люди к вам,кстати закон о ЗПП вы нарушаете!
Автоланч
Златоустовский городской округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Года два назад были последний раз,и вот вчера заезжали. Все стало на столько отвратительным что жалко потраченных денег. Еда хуже не куда,мясо как подошва,пюре это не пюре а картошка-комкушка на воде. Цены конские. Из всего чека на двоих за 700₽ мы съели лишь по 2 блинчика и чай. И пожалуй это все что было съедобным. Народу просто никого и теперь понятно почему. Задрали вы цены Екатерина Ивановна а качество хуже чем в обычной столовке. Ни ногой больше.
МФ-Строй
Тюмень · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2021
Никогда не обращайтесь в данную «компанию» Дом не построят,деньги сразу не вернут,а даже если построят то не качественно. Обратите внимание на отзывы в гисе и все негативные отзывы,они правдивые. А так же зайдите на фссп и сами увидите их долги) Никогда не вздумайте с ними сотрудничать. Документы в соответствующие органы власти уже поданы) Как сказал директор Макаров Дмитрий Сергеевич : «идите куда хотите,деньги вы все равно от компании не получите» 👌🏼
Fix Price
Тюмень · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень маленький выбор