Катя К.
2
Катя К.
0
подписчиков
0
подписок
649
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аэлита
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится клиника, хожу не первый раз. Сейчас активно лечу постакне после сильных высыпаний на щеках. Хочу выразить свою благодарность доктору Мусаевой Сабине, у которой прохожу лечение. Врач на первом приеме провела внимательный осмотр, назначила все необходимые процедуры для лечения и полностью поменяла мой базовый уход за кожей лица. Поэтому уже спустя 1 месяц лечения вижу заметный результат!) буду продолжать курс ☺️ Очень рекомендую данного доктора и клинику к посещению