Точка
5
Точка
2
подписчика
1
подписка
113,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Алгана
Екатеринбург · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Избирателей 60.За что деньги платим???На улице минус минимальный дома холодно ,когда -25 и ниже . Батареи чудесным образом становится горячими.С водой вообще отдельный коллапс.Они любят так делать летом холодную подают из горячего крана.Сейчас зима -25 морозы батареи холодные, вода должна быть горячая -опять холодная .Не нагревается от слова совсем . Деньги за что платим .Насчитают как за горячую.Вообще отвратительная УК!
Ozon
Каменск-Уральский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отличный пунк выдачи. Уютный, просторный. Персонал вежливый
Детская городская больница № 15, инфекционное отделение № 2
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Ужасно. Кровати железные даже не дают хоть что-то прикрыть рейки. Это кошмар постоянно переживаешь чтоб не убился🤬Анализы ребёнка пока сам не вымолишь никто ничего не скажет. Кормят отвратно в каше будто 1 кг сахара на порцию. Дезинфекции никакой. Анализы не получить. Это что за фигня такая. Хотя написано черным по белому можно явиться лично, а тебя разворачивают со словами - "у своего врача всё узнаете".
Магнит
Каменск-Уральский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
👍
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
👍
Екатеринбургский перинатальный центр, акушерский стационар № 1
Екатеринбург · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Не рекомендую данный роддом. 29.09 принудительно отправили на родоразрешение проткнули в 9 утра пузырь акушерка была молодая. Отвратительная особа обращалась как с животным. На мою просьбу можно не так больно. Не отрегировала🤬Потом пришли ставить катетор тоже молодая помошница не смогла найти вену. Как итог на 2-х руках были огромные синяки. Потом на протяжении 12 часов были схватки часов в 18 вечера уже не могла терпеть эту боль, попросила обезболивающие акушерка быстро выбежала из палаты и на протяжении 3-х часов ко мне вообще не подходили. С ужасными болями я осталась одна в палате. В завершении сего действа шейка не раскрылась отправили на кесарево. После операции в реанимации с тобой тоже как со скотом обращаются. Мне положили на живот ребенка и сказали кормить грудью. Из-за боли в животе я попросила чтоб ренка убрали. И принудительно без моего согласия впихнули ему смесь мол он недоедает хотя только вот родился🤔. На следующий день меня никто не осматривал давали обесбол. Швы рекомендовали обрабатывать водой и мылом как итог занесение инфекции 😡После выписки на 4 день поднялась температура под 40.Загноился шов увезли в 7 с эндометритом и кроме загноения кишечная палочка и стафилоккок. Всё из роддома.