Юлия Ш
3
Юлия Ш
1
подписчик
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Popravka. Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Второй год ходим на стендап в поправку, обслуживание, бар на 5+. Но даже раз в полгода репертур не обновляется:хэдлайн/манимайк/черный… одни и те же шутки😖
EBMbar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Давно хотела посетить EBMbar, попасть на интервью или послушать лекцию, но выбрались с друзьями на стендап (проверка материала). Ребята-комики молодцы, им спасибо!) А теперь о главном, о заведении: Зал поделен на два помещения, и люди в той части, где расположен туалет очень громко общались, откровенно мешали выступающим и зрителям. Теперь про депозит в 3000₽, он неоправданно завышен. Вы либо ставьте разумную цену за мероприятие, либо не позорьтесь, потому что в меню нет ничего, стоящего своих денег. Чискотти(бутерброды с грудинкой на майонезе и куриный паштет) 0/10, в сырной тарелке вместо оранжевого чеддера - российский сыр дружба, кроме того, протухшее пшеничное пиво, а сырных палочек не было в наличии (после вышеперечисленного, считаю это везением). Никому не посоветую ваш бар.