Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
317,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Бастион
Смоленск · Двери
Сохранить
Июль 2023
Было бы 6 из 6 поставила бы 6. Всё на пять с плюсом начиная от " здравствуйте, нам нужна дверь, заканчивая "пожеланиями приятного пользования и гарантией ДВА ГОДА!!!" Сегодня устанавливали дверь, заказ по области, приехали как и обещали, всё во время, установили с демонтажем меньше чем за час по ощущениям. Это 10/10! Специалисты! Замерили выехали бесплатно, в область, без предоплаты изготовили. Дверь была готова за несколько дней. Меньше недели точно. При оформлении без каких либо первоначальных взносов подарили мангал!!! Я тут вообще опешила. А если говорю дверь установите и вам не заплатят, ну никаких же гарантий какой попадется клиент. Сами гарантируют кучу всего, а от клиента всё на доверии практически. В общем: фирма веников не вяжет. Но супер дверь по любому запросу с мельчайшими нюансами заказчика обеспечена!!! Приятно иметь дело с профессионалами Рекомендую 💪
Гранат
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Шашлык супер. Особенно куриный. Нежнейший. Персонал молодцы, обслуживание. Шустрые. Уютно.
ДСК
Смоленск · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2023
Увы и ах, вечно некондиция в молоке(кислое хоть и в сроках), сосиски молочные вообще молчу( скользкие, возможно причина в производстве, огромные пустоты попадаются), копчёные крылья и окорочка в тянущихся соплях. Всё с хорошими сроками. Персонал превосходный, продукция не буду ругаться. Жаль видео не грузится(((
Амулет
Смоленск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Коржи, бисквиты в торте не равномерно порезаны и имеют разный уровень. Высота крема от этого разная
Новая волна
Смоленск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Приобрели сыну вчера зимние ботинки стоимость 5243р. Сегодня утром надел... Не успел выйти из дома разошлась молния. Пришли в магазин, не здравствуйте, не добрый вечер с каменным лицом ,ни слова не говоря, бумажку вручила. Со словами «всё по чеку» мадам лет 50 ушла из вида. Заполняйте сами. Ладно. Заполнили. Не глупые))) Не прошло и суток с момента покупки. Заявление забрала отдала чек со словами ждите позвоним. А деньги, а товар????? В смысле ????? Здравствуйте сельпо из 90х Обслуживание на самом низком уровне. Люди ! Не ходите туда. Они берут обувь якобы в офис проверять, и там принимают решение возвращать вам деньги или то "г" которые вы возвращаете Так-то
Lazurit
Смоленск · Эксклюзивная мебель
Сохранить
Апрель 2020
Плюсы находится рядом с ТЦ часто там бываем, качественная мебель. Причтное обслуживание. Минусов не нашли.