Ермилов К.А.
3
Ермилов К.А.
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автобан
Омск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Нашёл эту компанию при просмотре видеороликов про автомобили в Ютубе и что-то мне сразу подсказало что с этой компанией можно работать)), компания из Омска, а я живу в Курской области, так что сразу понимал, что работать придётся дистанционно, посмотрел ещё несколько их видеороликов, перешёл по ссылке на их сайт, а через некоторое время обратился через Ватсап, рассказал примерно чего хочу и началась действительно профессиональная работа: я быстро получил несколько очень хороших вариантов предложений, выбрал из них наиболее мне подходящий и начался процесс оформления, согласования документов, оплата и т.д. Весь процесс с момента моего обращения до получения мною автомобиля занял 2 месяца и 6 дней) Считаю, что это совсем не много. Спасибо компании Автобан! Многие мои знакомые очень заинтересовались таким способом приобретения авто и следили за всем процессом, а с получением мною автомобиля тоже думают воспользоваться таким способом, так что смело им рекомендую обратиться в "Автобан"!