Пользователь U.
4
Пользователь U.
2
подписчика
2
подписки
23,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Шуя · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
На пвз работает не очень вежливая сотрудница. Позволяет себе обращаться на ты и в приказном тоне. Я все понимаю, все иногда устают, у всех бывает плохое настроение, но к посетителям нужно относиться дружелюбнее, мы не домой к вам приходим!
Династия
Петрозаводск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Салон оставил двоякие впечатления от посещения. Мою запись задержали на 30 минут, совсем не понимаю «молчания»администраторов в этот момент, никто не предупредил о том, что принять во время не смогут, не сориентировали сколько еще ждать, только после моего вопроса (спустя 20 минут ожидания) о том, сколько же еще нужно будет прождать и примут ли меня, администраторы ответили «Доктор задерживается, это нормально, такое бывает». Я все понимаю, бывают форс-мажорные ситуации, но можно хотя бы извиниться и предупредить клиента о том, что запись задерживается, чтобы он не сидел в ожидании не пойми чего! Специалист же очень хорошо и очень бережно провела процедуру удаления новообразований, все подробно объяснила и разъяснила, было очень комфортно:) Однако, факт столь долгого ожидания (когда сама процедура длилась не более 20 минут) и безразличие администраторов, очень расстроили, из-за чего теперь посещать данную клинику желания нет.
Marivia
Петрозаводск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Чистый, уютный салон, приветливые администраторы, хорошие мастера. Удобное расположение салона в центре города, рядом всегда есть парковочные места. Я хожу на лазерную эпиляцию, и особенно мне нравятся мастера Ольга и Илона🫶🏻
MLflorist
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказала букет. Сказать, что я в восторге, ни сказать ничего! Букет просто шикарен! Очень, просто безумно радует, когда слышат твои пожелания к букету, и не только слышат, но и выполняют! Профессионально, качественно, а главное со вкусом!!! И душой!!! Потрясающий букет! Очень порадовал и меня, как покупателя, и того, кому был предназначен! Огромное вам спасибо! До новых встреч! 😊👍🏻