Елена Г.
4
Елена Г.
2
подписчика
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Самара-Лада
Самара · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Обратились в центр в 25ых числах с декабря, связали нас с менеджером Сергеем, который показал, рассказал все очень подробно про гос программу покупки авто для учителей. Всё обсудили, и оставалось дело за малым - продать нашу старую ниву и купить новую гранту. Только 28 числа удалось провести сделку и в 6 вечера мы уже летели в центр к менеджеру Сергею и кредитному специалисту Дарье - благодарим, что дождались нас и до самого закрытия мы успели решить все необходимые вопросы. Внесли залог, но очень хотели машину в синем цвете. Её естественно не было... Но Сергей сделал невозможное - по счастливой случайности машина пришла с завода в той комплектации и в том цвете, о которой мы говорили - оставалось сделать на неё документы и договориться решить все в ооочень короткие сроки - Сергей, вы наш Дед Мороз! 30 числа вечером мы летели за нашей малышкой сквозь 10бальные пробки - менеджер нас дождался, выдал авто, а ещё договорился о классном подарке - установке сигнализации Старлайн с автозапуском, а также о тех допах, которые были нам нужны. Также огромное спасибо Дарье за отсутствие в навязывании доп лишних страховок и увеличения кредита. Сердечно благодарим Сергея за Ваш труд, за ответы на наши даже самые казалось бы глупые вопросы, за постоянную связь (по самым мельчайшим подробностям), и за то чудо 30 числа, которое вы совершили для нас) благодарим от всей семьи и желаем процветания, благодарных клиентов и щедрых премий 👍 однозначно рекомендуем обращаться именно к ребятам!
Автосервис
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные ребята! Звонила в кучу сервисов - все оказываются работать с нивами, а эти ребята без проблем взялись, сделали даже больше и очень дёшево Поменяли 3 шпильки колёс, починили сам диск, накачали шины, поменяли мне оставшиеся 2 колеса на зимние, поставили дворники, с антифризом разобрались, выяснили причину протечки. Обязательно обращусь ещё и однозначно теперь буду ездить только к ним!
Лок-сервис
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительно работают! Год назад меняли шпильки на колёсах, все нормально, приехали сегодня - ребята отказали, один мужик согласился, но сказал приехать через полтора часа. Кое - как приехали обратно в назначенное время - в итоге мужик этот слился и сказал, что делать ничего не будет, пойдёт домой, ему плевать. В итоге колесо не сделано, уже поздно ехать в другие сервисы, а машина нужна каждый день.
Панда
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Ночью стало плохо собаке - решили съездить сдать кровь и померить температуру (если что - уколоть от неё), приехали в Альтернативу - нам сказали сидите полтора часа, через полчаса сказали - ну ещё 2, езжайте в другую клинику раз приём не нужен или ждите. Звоним в панду, спрашиваем сколько ждать - девушка отвечает минут 30, приезжаем через 15 минут, регистрируемся, сидим 30 минут, 40, 50, час, на час двадцать я уже стала громко девушек на ресепшне спрашивать, когда нас примут - нам кровь сдать дело 5 минут. Мол экстренных привезли (один был точно, второй лежал 20 минут в ожидании - смотрели на реакцию), кабинет был свободен, но нет же, мы сидим и ждём. Спустя час 30 от регистрации нас приняли, взяли кровь, назвали сумму, мы согласились, ровно 4 минуты взяли кровь, померили температуру, и бинго - результаты ждать минут 30-40 (общий анализ и биохимия, которую 15 минут делать максимум). Но мол мы вам можем скинуть на почту. Соглашаемся. Идём оплачивать, а сумма почти в 2 раза больше! Начали объяснять, что тут за это, тут за то, тут мы вам назвали 550,а сняли 780. Короче говоря - обманывают с ценой, долго не обслуживают, врачи ходят вялые, сонные, при нас набрали пробирки, но он умудрился одну уронить, благо не успел разлить! Однозначно больше обращаться не будем
Кавказская кухня
село Дубовый Овраг · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Для ценителей домашней вкусной кухни. Порции большие, наелись от души, приятные хозяева. Очень вкусно! Останавливались 13 июля - вечером, с дороги очень хотелось горячего Борщ, 2 харчо, 2 порции долмы, голубцы, пюре с котлетой, 2 чая, кофе, хлеб, Сметана, 2 лимонада 0,5 вышло всего 2180! Обязательно на обратном пути заедем