Таня Леонова
5
Таня Леонова
1
подписчик
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хотите самое страшное фото на документы со стремным светом за много денег – это место отлично подойдет!
Лита
Мурманск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные завтраки
Карбонария бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные карбонары,салаты и т.д. Приятное место где можно вкусно поесть,попить или просто поработать. Трюфельная карбонара 🔥🔥🔥 Классическая тоже супер. всегда вежливо. Спасибо!
Клуб Молодёжный
Москва · Дом культуры
Сохранить
Август 2025
Очень нравится театральная студия и летний лагерь со Светланой Владимировной, у ребёнка драма, если приходится пропустить ❤️
Харизма
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная выпечка
White Crystal
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Привела ребенка 9 лет на стрижку, всё объяснила, ушла за стенку. Мастер (мужчина, имени не знаю) в процессе несколько раз сказал дочери, что та всё поняла неправильно (хотя неправильно понял сам), вернулся за мной с теми же словами. Когда я спросила у ребенка, нравится ли ей, что получается, мастер сказал «да она ничего не понимает». При ребенке, непосредственно у зеркала. По итогу к стрижке нареканий нет, а ребенок ушел в слезах, до сих пор бомбит на такое обращение и сказала «лучше ездить далеко, чем ходить К ЭТОМУ рядом с домом». Мастеру нужно объяснить азы общения с людьми, отвратительный опыт.
ПроДанза
Москва · Школа танцев
Сохранить
Март 2024
Очень нравится всё, и для взрослых, и для детей отлично)
Майами СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Были в спа-зоне с массажем (специалист Евгения), всё очень понравилось. Отличная джакузи и массаж просто супер. Придём ещё)
EcoSpa
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Плюсы: массаж от мастера Ирины – лучший массаж в моей жизни. Минусы: салон явно берет больше клиентов, чем может справиться. В аквазоне к нашему приходу явно не убрались после прошлых гостей (столы были натурально в скрабе), воду в джакузи, подозреваю, тоже не меняли, с процедурами всеми тоже накладка по времени ~30 минут. Шампуни-гели надо просить отдельно (либо кончились к нашему вечернему визиту), полотенце одно на человека от начала до конца, из аквазоны на массаж идёшь в мокром). На сайте обещана скидка за бронь по телефону, но люди, которые бронируют, и люди, которые выставляют счёт, друг с другом не общаются) когда мы спросили, а что со скидкой, нам сказали «это к девочкам» – а дело происходит на стойке оплаты непосредственно за минуту до процедуры. В общем, Ирина стоит того, чтобы закрыть глаза на всё остальное, но кроме как к ней, вряд ли на что-то ещё сюда вернёмся.