Евгений К.
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Отличное сочетание места и педагогического состава. Ходили ранее в 3 других - в сравнении с ними места гораздо больше. Но самое главное педагоги огонь - ребенок и счастлив и показывает хорошие результаты по программе!!!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Попробовал для себя впервые сменить мастера - попал к чудо мастеру Наталье!!! Не просто все быстро, но и очень качественно постригли, причем меня поняли с полу слова: не пришлось тратить слов - был понят с полу слова))) профессионал - добавить нечего!!!