Аделина🤍
4
Аделина🤍
1
подписчик
2
подписки
11,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Прекрасный пункт выдачи! Просто обожаю его! Менеджер поможет проверить тебе все! Где вы такое ещё видели?! Я поражаюсь с людей,которые пишут в отзывах,что их заставляют забирать брак и оформлять возврат через личный кабинет. Вы глупые?! Извините конечно, но сейчас люди совсем уже отсталые пошли! Не понимают,что у вб такие правила и нужно проверять досконально. НИКТО НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ВАШУ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!! Вам не составит труда, взять домой вещь,оформить возврат и принести ее обратно! А если у вас нет сил и денег, тогда нечего заказывать, сначала накопите! Если честно, никогда не работала в таком месте,но сочувствую сотрудникам… Спасибо,что терпите таких, неадекватных, как эти комментаторы! Надеюсь,что перед тем, как писать в следующий раз гадости в отзывах, вы прочитаете мой комментарий!
Созвездие
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме у доктора Аль-Маржани, прошло всё прекрасно, была на приеме у него 3 раза, очень чуткий молодой человек. Каждые 5 минут спрашивал всё ли у меня хорошо. Советую идти именно к нему!
Наращивание ресниц
Владимир · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Лучший мастер! К кому я только не ходила,но с ней комфортнее всего. Самое главное,что делает всё аккуратно, во время процедуры нет никаких ошибок,которые приводят к слезам,боли и тд… Поддержит разговор о чем угодно)
My joy
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Дизайн,обслуживание,атмосфера-это всё на высшем уровне. Большую благодарность хочу выразить hair мастеру Диане, сделала даже лучше,чем я просила, наконец я нашла современного мастера,который понимает,что такое натуральное окрашивание! Девушки,всем советую,записывайтесь именно к ней! Было во многих салонах,дорогих,подешевле, но всегда делали всё не то и не так, первый раз я осталась по-настоящему довольна!