Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили сегодня кафе Самурай, обслужила нас официантка Лера,милая приятная девушка, обслужила быстро, помогла с бонусной системой!
Соробан
городской округ Нижний Новгород · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2018
Ходим в школу Соробан один год, очень нравиться моей дочке учитель Алексей , он как говорит она - очень весёлый ну и естественно отлично ведёт занятия. Так же хочу отметить что первый класс мы окончили со званием "Лучшая ученица года".Мы завели новых друзей и также научились работать в группе.А также считать на время и паралельно читать стихи со счётом. Огромное спасибо хочу сказать организаторам которые постоянно проводят различные развлекательные запоминающиеся мероприятия для детей.