Дарья Т.
8
Дарья Т.
0
подписчиков
0
подписок
325,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Лучший специалист из всех мной виданных Костина Татьяна. Пришла с наитупейшим вопросом, она максимально заинтересовано взяла его в работу. Даже если мой вопрос не решится - на душе уже легче) Спасибо милая девушка. Побольше бы таких человечков в подобных сферах.
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Жалко оленей с неподстриженными копытами
Солнечный рай
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Мало классных магазинов
Рулонка.рус
Воронеж · Жалюзи и рулонные шторы
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала рулонные шторы зебра. Сделали по моим размерам. Цвет красивый. Шторы понравились. Спасибо
Мини-зоопарк ЦПКиО им. С.М. Кирова, козы
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Гуляли в парке 2.11.2025 На территории мини фермы ходят несчастные козочки, у них не стриженые копыта!!! Из-за этого они еле ходят там по грязище в загоне этом! Хромают! Не издевайтесь над животными! Срочно займитесь их состоянием! Сняла видео и фото, могу прислать!
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Гуляли в парке 2.11.2025 На территории мини фермы ходят несчастные козочки, у них не стриженые копыта!!! Из-за этого они еле ходят там по грязище в загоне этом! Хромают! Не издевайтесь над животными! Срочно займитесь их состоянием!
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место для любителей истории
Твой дом
Воронеж · Каток
Сохранить
Май 2025
Обслуживание 29.05.25 10.10 На кассе пожилая кассир блондинка с каре отвратительное обслуживание. Нахамила сначала моему дедушке, а у неё всего лишь спросили Где у вас можно найти батарейки( обычно они на кассе) Далее ситуация со мной. Взяла подгузники Меррис, последняя пачка, ценник стоит 1199. На кассе бьётся 2399, я говорю Секундочку, я сейчас принесу ценник .. Кассир меня перебивает с выпученными глазами Мне ценник не нужен! У меня вот штрихкод и цена!!! На просьбу говорить спокойнее ответила Я спокойна! Это вы женщина говорите спокойнее! Ну я понимаю ребёнок маленький, нервы не в порядке! Штооо??????)))))) это в наше время?? Это косяк вашего магазина! Что вы там ценники не можете в актуальности держать! Продавцы себе такое позволяют судя по отзывам постоянно, покупать у вас больше ничего не хочется, в залах 1 клиент и 10 консультантов кучками стоят, а в ценниках порядок навести не могут.... А тыкать мне ребёнком это вообще уже край. Проводите психиатрическое тестирование своим кассира, особенно тем кто в возрасте. И хотя бы элементарно научите говорить клиенту" Извините" если магазин допускает нарушение закона Плюсов у данного заведения нет
Твой Дом
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Обслуживание 29.05.25 10.10 На кассе пожилая кассир блондинка с каре отвратительное обслуживание. Нахамила сначала моему дедушке, а у неё всего лишь спросили Где у вас можно найти батарейки( обычно они на кассе) Далее ситуация со мной. Взяла подгузники Меррис, последняя пачка, ценник стоит 1199. На кассе бьётся 2399, я говорю Секундочку, я сейчас принесу ценник .. Кассир меня перебивает с выпученными глазами Мне ценник не нужен! У меня вот штрихкод и цена!!! На просьбу говорить спокойнее ответила Я спокойна! Это вы женщина говорите спокойнее! Ну я понимаю ребёнок маленький, нервы не в порядке! Штооо??????)))))) это в наше время?? Это косяк вашего магазина! Что вы там ценники не можете в актуальности держать! Продавцы себе такое позволяют, потому что работать никто не хочет! Но и покупать у вас тоже ничего не хочется больше! А тыкать мне ребёнком это вообще уже край. Берите справки у ваших сотрудников от психиатров
Государственный музей-заповедник Павловск
Павловск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Сколько раз была в парке и никогда не заходила во дворец, какая же была ошибка. Сопровождение белокурой экскурсовода ещё больше украсило времяпрепровождение. Даже мой годовалый малыш перенёс 2х часовую экскурсию спокойно и местами с интересом ❤️