в нищите смерть
8
в нищите смерть
1
подписчик
3
подписки
76,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
17
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
если можно было поставить 10 звёзд, я бы так и сделала. 1. всегда хожу туда закупаться 2. очень вкусная пища 3. недалеко от отеля все класс, минусов нет!
Ryan Johnson
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
1. не подключишься к интернету, надо исправлять это! 2. все говорят, чтоать бассейн, мы его не нашли, где мой бассейн? 3. в душе протекает в лейке. 4. воду вообще не настроишь то горячая, то холодная. 5. тяжело закрыть дверь в номер, и тяжело открыть дверь в отель. 6. карточка иногда не срабатывает. 7. часто в кулере нет воды 8. от мусорки отпадают крышки 9. нет полотенца для ног 10. не работает телефон ресепшена. 11. задерживают завтрак. мы ели вчера в 8.30, а сегодня в 9.10 12. пульты от телевизора и кондиционера это капец. пульты от телевизора постоянно за тумбочкой, пульты от кондиционеров старые, и не разобраться. 13. маленькие дети бегают и стучаться в чужую дверь и убегают. 14. ночью все шумят 15. в помещение жара невыносимая 16. в начале был ужасный запах, вытяжка не работает 17. нет ключа от сейфа 18. в номере всего одна розетка 19. в туалете очень тяжело смыть 20. нет освежителя 21. номера грязные. по секрету - не езжайте в этот отель!
Уикенд
село Гамово · Баня
Сохранить
Май 2026
здравствуйте! очень понравились термы. спасибо, что вы есть, и делаете такие термальные комплексы, но как-то мало тут бассейнов. я бы посоветовала вам расширить чуток территорию, а так все классно! бассейн на улице вообще кайф. короче, всем советую 👍
Вкусный домик
деревня Кондратово · Кафе
Сохранить
Май 2026
здравствуйте! очень хорошее место. пришли всей семьей покушать перед "термами", наелись досыта. персонал очень приветливый, не грубят, не хамят, вообще супер. короче, всем советую 👍
Городская больница № 1, патологоанатомическое отделение
Сарапул · Морг
Сохранить
Апрель 2026
шикарно
Республиканская детская клиническая больница, поликлиника
Ижевск · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
че все такие неженки то? нормальная больничка
Додо Пицца
Сарапул · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
вкусная пицца 🍕
Заря
Сарапул · Дом культуры
Сохранить
Март 2026
та хз что написать. ну я туда хожу с родителями, там моя подруга занимается, мама у второй подруги, а я нет
Rubi Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Март 2026
как такое не любить? была там 1. работники знают, когда у меня день рождения. обычно, меня никто не поздравляет. 2. очень прикольный бассейн, и маленький и большой. 3. ну вкусная еда
СолнцеПек
Сарапул · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
все очень вкусное, а блины тем-более. советую всем, но есть один минус. почему там тубзик только для посетителей? это надо исправлять, а то гуляешь в пушкинском, раз - хочу писять, и приходиться покупать что там есть🤷‍♀