Елена Кот
6
Елена Кот
0
подписчиков
0
подписок
161,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Электросила
Речица · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товара и очень вежливые консультанты. Огромное спасибо за вашу работу и внимание!!! Больше покупателей и огромных покупок!!!
Гостевой дом Лесная Паулинка
деревня Млыны · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2021
Дом просто супер. В такой красоте отдыхала первый раз. На столько всё в доме всё органично и продуманно, красивый дизайн, настоящий камин. Территория очень ухоженная и большая. Для отдыха с детьми места предостаточно. Недалеко до города, магазин тоже близко. Хозяева вообще замечательные люди!!!
Ресторан Днепр
Речица · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Отличный ведущий, музыка для танцев супер. Блюда очень вкусные.
Лакшми
Речица · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2020
Хороший и уютный салон. Хороший и дружелюбный персонал. Девон - профессионалы своего дела!!!
Kari
Речица · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2020
Отличный, большой и красивый магазин. Широкий ассортимент товара. Есть из чего выбрать. Цены разные.
Планета Здоровья
Речица · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая аптека. Почти всегда всё есть в наличии. Но цены больше, чем в других аптеках.
Три цены
Речица · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Классный магазин, много интересного. Цены очень приятные. Иногда делают акции и при покупке дают подарки.
Косметичка
Речица · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2020
Очень красивый и большой магазин. Огромный ассортимент, но цены не самые дешёвые.
Строительный магазин
Речица · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2020
Отличный компактный магазин. Доброжелательный и грамотный коллектив. Хороший ассортимент и не самые дорогие цены)
Texno Плюс
Речица · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2020
Очень грубая администратор и одна очень неприятная кассир. Они отпускают людей с таким видом, будто к ним домой пришел. А продавцы-консультанты очень даже не плохие, но очень часто меняются. Много не качественного товара, возврат денег делать не хотят. При этом ещё и издеваются, хомят, вместо извинений.