Юлия Шишкова
9
Юлия Шишкова
2
подписчика
2
подписки
100,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Beer Store
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший магазинчик, покупали там рыбку и сигареты) Приятная девушка-продавец
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный коллектив , чисто, хорошая расстановка товаров, рядом с домом, не допускают просрочку .
Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2020
Хорошие фармацевты, чисто, большой плюс что аптека круглосуточная!
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Рядом с домом, приветливые продавцы, всегда есть выбор товаров
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Неплохой выбор, чисто, ВСЕГДА СВЕЖЕЕ МЯСО, хорошие скидки, очень приятные продавцы и забавные охранники. Много акций, овощи свежие.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Большой магазин, очень чистый(возможно потому что отстроили недавно))). Неплохой персонал, симпатично. Но кто придумал ТАК расставить товары? Ужасно неудобно, найти что-либо сложно. Практически ВСЕ магазины этой сети одинаковы (по расстановке товара), но ЭТА! ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТЬ, несмотря на большие пространства!
Сенной рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Январь 2020
Отличное расположение, только сильно навязчивые продавцы, всякую мелочь купить можно
Watsons
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Ноябрь 2019
Магазин в своем сегменте очень неплохой, высокий ассортимент, приемлемые цены, грамотно расставленные товары, при этом часто бывают акции. Но после того как пришли новые продавцы, обслуживание изменилось. Новая девушка то куда-то пропадает и приходится ждать ее на кассе, то наоборот ,оооочень навязчиво ходит и дышит в спину. Это конечно мое субъективное мнение, но раньше уровень обслуживания мне нравился гораздо больше.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный выбор, часто бывают выгодные акции и скидки, просрочки не встречала, в основном своем большинстве прекрасный и отзывчивый персонал! Хожу с удовольствием.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров, очень чисто, грамотно разложен товар, и , что немаловажно, оооочень хорошие скидки на товары. Хочу отметить работу сотрудников, которые под конец рабочего дня были заинтересованы помочь, а не выгнать меня, т. к магазин закрывался. Очень вежливый и приятный персонал, как продавцы и кассиры, так работники стойки информации. СПАСИБО!