О
3
О
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Бьюти Про Спэйс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Всем привет! Первый раз делала маникюр у мастера Оксаны. Мне все понравилось. Я предложила свой дизайн френч. Мастер Оксана сделала мне его с большим вниманием. Получилось очень красиво. Первое фото сразу после работы, а второе фото спустя 2 недели. Это сравнение фотографий показывает качество работы. Прекрасный мастер. Всем рекомендую!!!