Ulia Bullet
5
Ulia Bullet
0
подписчиков
1
подписка
178к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Маккерони
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Уютное, спокойное. Обожаю здесь пиццу. Официант Евгений 10/10, рассказал про блюда, очень советую заведение!
Sugar Lab
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Салон - просто чудо! Доброжелательный персонал, уютно и спокойно! Обожаю мастера Ирину❤️ Всегда аккуратный и качественный маникюр. Здесь Вам предложат чай, какао, конфетки и подарят любовь
Точка
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Июнь 2024
Сделала заранее цветопробу планшета, все хорошо, пришла печатать сам планшет, видимо, девушке показалось что ей нужно настроить и вывернуть контрастность, не предупредив меня, в итоге, планшет яркий и контрастный, что я не просила делать! Рыжеватая девушка очень грубо общается, разговаривает спиной, хотя ничем не занята. Одну и ту же позицию разные работники делают по разным ценам. Одногруппницам напечатали за 950, некоторым по 1100. Никогда больше не обращусь, и дабы сохранить нервы советую выбрать другую типографию. Планшеты испорчены, спасибо!
La festa
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Ни один номер не работает, не дозвонилась
Доверие
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо огромное! Наша кошечка упала с балкона и сломала лапку, врачи в этот же день провели операцию, вставили спицы, дали все рекомендации и все рассказали. Очень оперативная и качественная работа, индивидуальный подход к каждому питомцу, с добротой и с душой, это главное в такой работе! Лучшие!!!!!!
Шашлыкоff
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Мы в шоке) пришли в первый раз заказали мартини по акции 3=2 за 578 р, все нормально (1фото) напиток красного оттенка. Пришли во второй раз заказали то же самое, принесли максимально разбавленный! (2фото), чувствовалась одна минералка. Это как?))) такое резкое и заметное отличие.
Моник
Магнитогорск · Солярий
Сохранить
Май 2022
Тут целых три возмущения! Как-то доводилось однажды побывать там и больше туда не пойду ни за что, качество ужасное, мастера лютые непрофессионалы, откуда вы их взяли? :))) впечатление, что мастер - обычный прохожий, который к своему делу не имеет никакого отношения, всем знакомым, кто туда ходил на услугу, выходил каким-то посмешищем. У мастеров нет никакого вкуса. Еще и за такие цены...Не советую посещать данный салон, поберегите свои волосы и ногти! Мой дедуля ходит в это место, очень удобно, что рядом, на долгие дистанции ему тяжело ходить. Салон в рекламе на щите пишет, что пенсионерам скидки с утра, дед пришел, и никакой скидки ему не предоставили! Ободрали 400 рублей за три волосинки!! Далее, хожу гулять с собакой, хочется-не хочется прохожу мимо этого салона, собака останавливается что-то понюхать, прошу заметить, не гадит! Бешенная хозяйка быстрее выскакивает и возмущается, что собака гадит здесь, и вообще не ходить тут.. Чем думают люди, открывающие такие заведения в квартале в доме...