Татьяна Г.
3
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Людмила
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень плохое место ,еда не стоит своей цены ,не вкусно и порции маленькие, фирменные лимонады вообще не сладкие ,официантом было сказанно что нужно море сиропа налить чтоб он стал сладким вмеру, а так это минералка с фруктами и льдом, ведущий который включает музыку алкаш, работает пьяным и ходит по столам чтоб ему налили ,даже официанты предупреждают чтоб ему не наливали. Даёшь денежку ему чтоб включил музыку которую хотим ,он забывал постоянно, пока не начнёшь его ругать ,сразу вспоминает и включает ,не закончилась песня,на середине включит другую или поверх музыки играет другая, постоянно скрип противный от микрофона,. Из плюсов только веранда и живые черепашки.
Мореход
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в июле, Бассейн был чистый неделю, на вторую неделю отдыха он был грязным ,из за пыли которая летит из колес постоянных машин ,и людей которые не соблюдают правила установленные хозяйвами ,так 2 года подряд. У каждого номера своя лестница для спуска и подъёма ,в номерах окна в пол ,но другие гости за частую на это правило хозяйв забивают и ходят как им удобно, постоянно заглядывая в номера ,и ты как в аквариума, ну или постоянно быть за закрытыми шторками,делаешь людям замечания, ругаются и жалуются хозяйвам на то что мы соблюдали правила ,озвученные хозяйвами !! Шум на территории разрешон до 22:00 ,но когда другие гости ,продолжают шуметь и дальше ,хозяйва замечания не делают и всему отелю нужно слушать алкашей и их музыку! Больше не поедим! Из плюсов ,что море рядом ,уборка номеров ,часто меняют полотенца ,постельное, есть бумага туалетная, посуда на кухне ,уборщицы приятные и общительные .
Империя сумок
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, качественные сумки ,приятные продавцы ,все показывают ,рассказывают ,помогают подобрать