A
Anna
A
5
Anna
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Medmax
Калининград · Косметология
Сохранить
Март 2026
Пришла удалить родинки на лице. Записалась к дерматологу-косметологу. В итоге, послушала 30мин разговора о том, что spf кремами пользоваться ни в коем случае нельзя, бады и витамины вообще зло, обязательно есть мясо (вообще никакого уважения к религии и мировоззрению клиента, ещё и осуждение получила). Этот самоуверенный дерматолог-косметолог толком не посмотрел родинки и отправил меня к другому косметологу на консультацию для чистки лица, хотя я делала чистку 2 месяца назад. Ко второму косметологу на консультации вообще не поняла зачем и для чего попала(и косметолог тоже не поняла цель этого «нежданного» приема). В итоге, написали целый курс по процедурам, никак не связанных с удалением родинок. Взяли оплату за 2 консультации у разных косметологов +1000р за карту постоянного клиента и ушла ни с чем. Что это было, до сих пор понять не могу.
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уважаемая администрация, следите пожалуйста за тем, какие «подарочки» вы выдаете детям в детской комнате! Это что?!
Торт и Латте
Калининград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис никакой, две девушки не могли скоординироваться, приготовить кофе и положить одно печенье в пакет. Не знают из чего приготовлены и с каким вкусом десерты. Цены необоснованно высокие. Одна печенька 280р. Кофе «большой», как в любой кофейне «средний». Боюсь представить, как выглядит маленький. Внутри атмосфера классная, больше даже напоминает ресторан. Есть где сделать красивые фото)) Надеюсь, мой отзыв поможет развитию.
Эндорфин
Калининград · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Баблти с булыжником льда, через который невозможно трубочку даже вставить, чтобы выпить напиток. У баристы не возникло вопросов вообще. Не первый раз косяки на баре.
Tastylab
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Если не хотите отравить себя и своих близких-не ходите в это заведение! Я зашла с ребенком перекусить и мы отравились так, что все выходные пролежала с тазиком в обнимку. Чек при заказе не выдали!