Виталий
7
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
333,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Пасанаури
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Тут просто все супер!!!! Совет если любите сухое красное берите мукузани - матробела Еда вся вкусная и по цене супер!!!
Khinkali Collection
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю 4 а не 5 только за то , что нам из "подполы" продали плохое вино по цене оченньььь дорогого!!! Еда вкусная , хинкали супер!!! Но вино берите только по карте и то что в меню! не верьте в спец вино "секретное" будете разачарованы !!! ))))))
Hinkali Factory
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заведение на твердую тройку! Хинкали есть как и все остальное но!!! Когда вы уже знаете на вкус вкусные хинкали и хорошее вино, то вы будете расстроены. Вино дорогое но севуха полная (продают за 70 лари, в магазине оно стоит 20, соответственно и на вкус такое же) Хинкали как будто готовые (полуфабрикат) , а не сделанные на месте - нет вкуса как будто ешь пельмени. Вообщем если время после 00:00 и есть хочется можно зайти но будете разачарованы.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Сегодня, 21.01, меня угораздило записаться в этот барбершоп. Решил сделать себе небольшой подарок и сравнить стрижку в обычном барбершопе известной сети и здесь — где цена в три раза выше. Логика была простая: если дорого и в услугах указан «ТОП-барбер», значит, работают действительно сильные мастера. Специально долго не стригся — пришёл с густой бородой и длинными волосами, чтобы было с чем работать. В итоге меня «обкорнали» так, что сейчас я выбираю бейсболку на ВБ, а бороду сделали настолько неудачно, что на работе мне в один голос советуют сбрить её под ноль. Настроение — в полном нуле и ауте! Отзыв пишу не просто из-за результата, а по двум причинам. 1. На кассе менеджер предложил вообще не оплачивать услугу. Я отказался — считаю, что это некорректно. Предложил хотя бы символическую сумму, чтобы всем было спокойно. Я был готов заплатить хоть что-то за эту «работу» и за время мастера. Но в глубине души рассчитывал, что со стороны салона будет хоть какое-то адекватное решение ситуации, но не почти всю стоимость в 3 тыс рублей за это убожество!!!! 2. На работе теперь это отдельный аттракцион — коллеги не перестают комментировать мой «новый стиль» и придумывать ему названия. Честно, я в очередной раз убедился: высокая цена — это ещё не гарантия качества. Отдельно отмечу, что я не увидел обработки расчёсок и насадок машинки перед новым клиентом — для заведения такого уровня это выглядит как минимум странно. В итоге: я крайне разочарован, меня просто обкорнали и выгляжу как хрен знает что. Теперь мне минимум месяц, а то и больше, ждать, пока это можно будет хоть как-то исправить на голове, про бороду теперь вообще молчу(((((
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Я не знаю как этот ресторан выживает, но последние три месяца похоже там взяли повара который готовит пиццу ногами! вчера заказали пиццу и опять приехало не пойми что (фото приложу)!!! всех предупреждаю если вам привозят пиццу вскрывайте ее и если там будет такое как у меян разворачивайте курьера. ее есть невозможно!! это просто шматок теста и верхнее наполнение пиццы отсутствует процентов на 100% , не удивлюсь что заказы делят и таким образом левачат или еще что. ИТОГО - руководство компании прошу обратить внимание на мой отзыв и фото (дополнительно вчера вам все отправили на почту) это уже не первый случай из этого ресторана!!!
Столовая - кафе
Балтийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная еда и по ценам просто шикарно!!!
Хлеб да соль
Зеленоградск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, цены доступные. Совет для отдыхающих - старайтесь еду брать с собой, из-за очень маленького количества посадочных мест возникают конфликтные ситуации в час пик! Или приходите кушать после 4 часов когда народу мало.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Работаете до 18 часов, вы серьезно? Вы для чего бизнес открывали? Чтобы забрать свою посылку я что должен с работы отпрашиваться на пол дня? Вы вообще адекватные? Жаль тут нельзя поставить сотню минусов!!!!!
Луснар
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Самые вкусные хинкали и шашлык который я когда либо ел! Я всю родню уже подсадил и коллег с работы на этот ресторан! Очень вкусно! Спасибо большое!
Шафран
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Это самое ужасное место где я был! Очень странно, что по этому ресторану много хороших отзывов! Ресторан находится в многоэтажном здании с выкуплеными квартирами на первом этаже и сделанной перепланировкой отчего это напоминает какое то непонятное место с кучей комнат. По еде, когда у нас был банкет, сервировка была как будто украли, а тарелка с сырами была с плесенью (после моего замечания ее поменяли, но тут вы понимаете, что если в это кафе придет Ивлев, я думаю люди которые тут часто кушают или ставят 5 звезд будут крайне недовольны) салат жульен и им подобные я даже не рискнул пробовать так как их вид оставлял желать лучшего (один вид их приводил к очень странным ассоциациям) фото кстати приложу к отзыву. Обслуга в ресторане очень странная, вроде как она есть, но лучше бы ее не было, все подавалось с таким лицом, что оно говорило чтобы мы быстрей свалили (причем это заметили и другие гости) Шашлык был вкусный, но очень много жира в кусках (и это понятно почему и я даже не удивлен) Вообще, если вы хотите оставить хорошее впечатление от проведённого времени или выбора места для корпоратива или дня рождения, я категорически не советую выбирать это место!!!