Dmitry
7
Dmitry
1
подписчик
1
подписка
989,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Жак-Андрэ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная выпечка для тех, кто может себе позволить. Остальным скидка 30% за час до закрытия.
Честная Кухня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько лет назад я был достаточно хорошего мнения об этом заведении "честная кухня", где можно было "честно" поесть. Сегодня 2025.12.11 я разочаровался - меня хорошо обсчитали. Я попросил пол порции риса и куриную печень. Сотрудница на раздаче отчётливо сказала - пол порции риса. Я на кассе отчётливо сказал - пол порции риса. Я имею опасную для подобных лохотроновских заведений привычку брать чеки. Не ожидал подвоха и посмотрел в чек только съев обед, увидев, что мне пробито 0,75 порции риса, вместо 0,5. Насколько там обвешали по печени - не знаю. "Совпадение? Не думаю." 99.9% людей там чеки вообще не берут, полагаясь на добросовестность сотрудников заведения, но, как оказывается, очень зря. Заведение заслуживает новой честной вывески - "Нечестная кухня". Будьте бдительны, берите чеки и проверяйте. Лучше поздно, чем никогда. У меня пропало всякое желание спонсировать ***, посещая "Нечестную кухню".
Отделение почтовой связи № 350004
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
16.02.2025 я решил отправить документы строгой отчётности в УФНС по Томской области ценным письмом с заказным уведомлением о вручении, воспользовавшись услугами почтового отделения в г. Краснодар ул. Алма-Атинская д. 148. Заполнив всё, я передал всё оператору – Нелюбовва Е.А.. Оплатив услуги и получив чек на руки в 14:51, я сразу обратил внимание, что отправка письма оформлена без какого-либо уведомления о вручении. Я сделал замечание и попросил исправить, после чего начался какой-то затяжной цирк с вовлечением всех сотрудников отделения по очереди, включая руководителя. 10 минут они по очереди морочили мне голову, бестолковыми вопросами, почему не сказал, а зачем надо…, хотя я сразу передал заполненное уведомление о вручении оператору. Потом рассказывали сказки, что уведомление о вручении оформлять не нужно, предлагали сфотографировать его, отслеживать письмо по смс и какой-то прочий бред. Только спустя 10 минут в 15:01 якобы провели возврат средств на карту, чтобы оформить всё заново. Чек о возврате руководитель отделения унесла с собой вместе с чеком об оплате услуг. Обнаружив в банковском приложении, что де-факто возврат средств не осуществлён, я попросил оператора отдать мне чек о возврате средств. Она несколько минут опять морочила мне голову тем, что чек отдан мне руководителем. В результате очередных препирательств она ушла к руководителю, которая подтвердила, что оба чека у неё. Которая в свою очередь долго упиралась и отказывалась отдать чек с транзакцией о возврате мне. Я в свою очередь долго объяснял, что это мой чек и она должна отдать его мне. Это существенно сокращённая версия произошедшего в этом отделении, в котором я был вынужден провести около часа, из-за бестолковых препирательств сотрудников, нарушения моих прав, повторного заполнения всех бланков. Я глубоко разочарован работой сотрудников отделения, отношением к клиентам, стремлением навешать лапши на уши. Но остался один нерешённый вопрос – де-факто деньги так и не вернулись на карту. Когда будут возвращены деньги на карту?
Ситилинк мини
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня 12.10.2024 я забирал 2 заказа в Краснодаре, пр. Чекистов 42/1: V041357892, V041357877. Я оплатил первый заказ картой. Сотрудник ПВЗ не выдал мне чек. Я попрасил выдать мне чек. Он сказал, что чек мне не нужен и он не выдаёт чеки. Я сильно удивился и после оплаты второго более дорого заказа более настойчиво попрасил чек. Он сказал: "ну ладно", и дал таки мне чек. Тогда я ещё раз попросил чек по первому заказу. Он сказал, что нужно было сразу просить. Я сказал, что сразу просил и это он отказал мне. Он сказал, что теперь точно не может дать чек, слишком поздно. Я в шоке от происходящего. Зачем он врёт, зачем сразу не выдаёт чеки, когда его прямо об этом просит? Я пришёл в ПВЗ не за советом - нужен ли мне чек или нет. Я пришёл забрать заказ, оплатив его, и хочу получить чек. И тем более ни за тем, чтобы сотрудник ПВЗ мне врал.
Лион
муниципальный округ Анапа · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2024
Качество блюд на высшем уровне. Не дёшево, но качество искупает. Совершенно случайно и спонтанно остановился по дороге туда. "Пришлось" ещё раз остановиться по дороге обратно, не смог отказать себе в таком удовольствии.
Фотостиль
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Заставляют платить за бракованные копии по вине сотрудника. Криво, косо, не в попад - услуга оказана, клиент плати.
DNS
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
22.11.2023 я купил в этом магазине миксер. Дома сожительница потрясла этот миксер, а там что-то летает в корпусе. По звуку что-то твёрдое и мелкое. 24.11.2023 пошёл возвращать этот миксер. На вид он нулёвый, им не пользовались вообще. Попросил оформить возврат с немедленным возвратом средств, но получил отказ. Сотрудник сказал, что их служба будет до 3х недель проверять миксер. Моё законное право на возврат товара в течении 14 дней с момента покупки с немедленным возвратом средств нарушено. Магазин выбрал мутную стратегию до посинения тянуть с законным возвратом средств. Зачем? Совсем плохо с деньгами, от возврата которых я не откуажусь принципиально?
Юг-Авто Эксперт Премиум
Краснодар · Авторынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Несколько лет обслуживал свой автомобиль в этом заведении. Регулярно что-то приписывали в заказ-наряд по выполненным работам, типа снятия и установки защиты картера двигателя, которой у меня никогда не было и т.д., и т.п., но я закрывал на это глаза. Но 30.10.2023 был сильно разочарован. Менял в том числе охлаждающую жидкость двигателя, привёз с собой 6л дистиллированной воды, для промывания системы и 5кг + 1кг готовой охлаждающей жидкости – это больше, чем помешается в систему охлаждения двигателя моего автомобиля. Но после замены мастер спросил, нет ли у меня ещё, т.к. этого не хватило. Я сказал, что нет. Немедленно заказал ещё 1кг в интернет-магазине с доставкой на завтра, понеся дополнительные материальные затраты – повезло. Думал долью и ещё останется. Когда доливал в двигатель, то ушёл почти весь 1кг. Осталось около 100мл, которые я залил в пустой расширительный бачок. И, кажется, этого не хватило до риски минимального уровня. Итого ушло около 7кг и уровень минимальный или даже ниже, при том, что система вмешает 5,3л. Риторический вопрос – куда мастер дел охлаждающую жидкость? После замены охлаждающей жидкости двигателя меня отправили домой с незаполненной системой примерно на 20%, взяв с меня денег по полной. За что я заплатил? Но куда больше я переживаю за двигатель – как он перенёс поездку от этого заведения до дома в таком состоянии. Такое точно имеет негативное влияние на ресурс двигателя, вопрос только в масштабе урона. Лично у меня пропало желание обслуживать свой автомобиль в этом заведении. Будьте на чеку.
Xfit
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Лучший фитнес-клуб в ЮМР и ближайших микрорайонах. В этом клубе прекрасно всё - тренажёрный зал, кардио-зал, сауна, раздевалка, бассейн и т.д. Чисто и просторно. Но в последнее время разочаровывает чехорда с заморозками клубной карты (в 2023 году). Всё равно ставлю пятёрку.
Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского, отделение реабилитации и восстановительного лечения
Краснодар · Детская больница
Сохранить
Февраль 2023
С 2010г. живу с диагнозом ревматоидный артрит. По прошествии многих лет и низкоэффективной терапии заболевания, которую обеспечивает российская медицина, я был доведён до тяжёлого состояния, которое обрекло меня на протезирование тазобедренного сустава. Операция была проведена в ККБ1. Её провёл Матар Хуссам Хуссейн под руководством заведующего Сабодашевский Олег Вячеславович. В результате халтурно проведённой операции я стал калекой. Прооперированная нога стала длиннее не оперированной на 2-3см. Моя жизнь превратилась в ад – хожу с трудом, после чего начинаются сильные боли в колене и пояснице, из-за перекоса опорно-двигательного аппарата. На мои претензии и врач и заведующий врут в глаза, утверждая, что это в моей голове, а на самом деле всё ровно. Только вот письменное заключение независимого ортопед-травматолога подтверждает факт удлинения прооперированной ноги на 3см, изобличая халатность, некомпетентность и ложь врача и заведующего ККБ-1. Безнаказанно на потоке калечат людей.