Илья Ш.
7
Илья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Паровоз
Пермь · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Был в магазине 19.03 2 сотрудницы накинулись на меня с допросом о наличии бонусной карты, у меня нет. Ассортимент без бонусной не показали, сказали ничего нет. Осталось неприятное впечатление, как будто меня выгнали и отказали в обслуживании