Anna Zonenburg
5
Anna Zonenburg
3
подписчика
0
подписок
644,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Будьте внимательны перед новогодними праздниками: ценник один, пробиваете на кассе - ценник выше почти в половину , то есть ценник абсолютно другой (даже после применения карты клиента), например, мне нравился сникерс больше орехов: стоит 69, на кассе больше 100, администратор пробивает, стоит 89₽. Это безобразие!!!! И это не первый продукт. Настоящий бардак! Когда покупала несколько продуктов, на несколько позиций было несоответствие. Очень жаль. Поэтому за такое отношение к потребителю - низкий балл.
МедИнфо
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое за работу и терпение стоматологу Наталье Васильевне! Это врач - от Бога! Она очень внимательна, ценит свою работу и заботится о своих пациентах, это заметно. Лечусь только здесь. Я сама работаю с людьми и представляю как это всё не просто!!! ❤️ спасибо!
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Все было понятно, хороший спокойный аэропорт
Курсы испанского языка Син Лимитэс
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое за всё! Сюда хочется возвращаться и возвращаться. Обучение у носителей - это всегда полезно и интересно!
Солнце
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Ооочень вкусные пирожки, я не ожидала такого! Захожу сюда часто, когда иду мимо. А торт Елена - это что-то!!!! Теперь только его беру на заказ))) Все в восторге. Спасибо большое!
Турецкие авиалинии
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить менеджера Наталью (09.01.2025) за ее опыт, внимательность, скрупулезность к делу и любезное отношение к клиентам. Рядом была другая менеджер тоже очень любезная и опытная, но имя я не успела уточнить. Все, кто хочет научиться блестящей коммуникации, пусть учатся у Натальи и ее коллеги! Спасибо Вам за терпение и труд! Наталья профессионально решила мою проблему. 10 баллов из 10. Желаю Вам в этом году грандиозных профессиональных успехов! Вы этого заслуживаете!!! 
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Не помешало бы научиться общаться с клиентами работникам данной аптеки. Поддерживаю комментарий ниже, что в этой аптеке - хамское отношение.