Tagere Life
5
Tagere Life
1
подписчик
0
подписок
684,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Fiorino Boutique
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
сервис супер! цветы самые свежие, спасибо за радость ребята ❤️
Орбита
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Действительно приятное место, с уютной атмосферой и прекрасным персоналом. Но очень испортило мне настроение и в целом общее впечатление о месте заявление официанта на вопрос о кухне. Пришла сюда на концерт, естественно он проводился в одном зале и можно было послушать и насладиться музыкой и в целом тот экспириенс прочувствовать за который я заплатила именно в этом конкретном зале. К сожалению, все столы были заняты и я заняла место у барной стойки, заказала напитки, спросила у бармена про кухню - мне было сказано, что нужно обратиться к официанту, что я, в общем, и сделала. Но мне было сказано, что еду и любую кухню на бар нельзя принести и поставить. Я уточнила по поводу закусок, хотя бы что-нибудь к напиткам можно заказать из кухни, но мне снова было сказано нет, объяснено это было тем что это просто правила заведения. Ругаться и спорить не в моем характере, поэтому на этом наш диалог и закончился, но осадок конечно остался ;( Надеюсь руководство заведения пересмотрит свою политику по этому поводу, потому что, на мой взгляд, отказывать клиенту в заказе любой еды(даже закусок)из-за банальной невозможности посадить его за стол - очень нелогично. Возможно моя оценка была бы категорично противоположной, если бы мне удалось сесть за стол, а не за барную стойку ахахаххаха
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Не так много людей, много тренажеров, отличный приветливый персонал. Хорошее расположение, рядом много мест куда можно зайти до или после тренировки.
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Самое вкусное вишневое пиво👍🏻 Картошка фри просто бомба. Спасибо всем официантам, все молодцы. Очень приятная атмосфера, точно вернёмся сюда ещё и посоветуем друзьям!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее отделение банка. Приятные и очень вежливые сотрудники. Обратилась с запросом получения зарплатной дебетовой карты, в очереди прождала меньше 5 минут. Со мной работала очень располагающая к себе девушка. Вместе с картой предложили оформить стикеры и открыть накопительный счёт. Сотрудница предложила выбрать кешбэк. Никакие услуги мне навязаны не были, всё по делу и только с моего согласия на инициативу сотрудника. Максимально стараются найти с клиентами общий язык.
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не люблю том ям, где бы я его ни заказывала мне всегда было не вкусно, но в этом месте он просто восхитительный, порция была большая. Рамен не очень понравился, было островато и курица была перестроенная (хотя ОЧЕНЬ люблю солёную еду, но даже для меня было на грани), но довольно сытно. Обслуживание не впечатлило, но в целом это нормально для мест с высокой проходимостью. Официанты были вежливы, но они менялись такое количество раз, что тяжело запомнить кто нас обслуживал и кому мы оставляем чаевые. Вернусь сюда за вкусным том ямом.
Настоишная
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосфера хорошая, но вот настойки нам не понравились от слова совсем. Персонал хороший, приветливый. Еду пробовать не стали, т.к. уже разочаровались в настойках :( Мы хоть и любители крепкого, но даже для нас было слишком, по вкусу как чистая водка, без посторонних вкусов, которые были указаны в меню. Пробовали настойки во многих других заведениях и есть с чем сравнивать.
Бар Разбитых Сердец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Максимально недооцененное место. Первый в моей жизни бар который настолько впечатлил меня вкусами. Малиновая настойка просто в самое сердце. Были удивлены что здесь не полная посадка, пусть и в будний день. Оооооочень вкусно. Все коктейли в меру крепкие. Попробовали все настойки и это невероятно! Бармен очень вежливый. Комфортная обстановка. Единственный минус наверное это то, что для больших компаний будет не очень удобно сесть за один стол, потому что мало посадочных мест и в основном все на 1-3 человек. Но в любом случае, это место стоит того чтобы сюда зайти. Совсем не планировали посещать данное заведение, но это оказалась любовь с первого бокала <3
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Фармацевт-хамка. На просьбу помочь в выборе препарата было сказано "Сначала определитесь, потом приходите". Класс, спасибо. А фармацевт там для чего сидит? В обязанности не входит? А что тогда входит, достать с полки что сказали и чек отдать, а консультирование по ассортименту шутка? Мне бы и банального перечисления имеющихся препаратов хватило с ответами на мои вопросы. Ну и конечно самое интересное - я попросила седативные препараты, какие-то средненькие, а мне вынесли флуоксетин. Флуоксетин - антидепрессант, отпускаемый по рецепту. Но этого, видимо, фармацевты вашей аптеки не знают. Спасибо за сервис) Туда больше ни ногой.